Флудилка 2.0 (часть 2)

https://no ob-club.ru/index.php?topic=66946.0 Хороший, годный пиар.
П.С. Махош, Тсайм, го 3х3 сегодня вечерком?

Как будто апнуть кого-то до 1400 достижение. Уже наверное штук пять бедняг бустанул (бескорыстно) с глубоко отрицательным винрейтом которые слёзно просят помочь им апнуть эти 1400.

А ну и попутно гномов душил, да, положительная часть буста

5 лайков

Так получается ты помогал одним гномам против других гномов)

если не будет дел, то я за. но я еще хуже, чем обычно в 3с играю, как выяснилось позавчера. это был фейспалм

стримеры уже актеров стали нанимать xD

Лэй, смотри что я сотворил с рогой на птр :rofl:
https://imgur.com/TfpP3R5
74% версы это не предел, даже в таком шмоте у меня получилось один раз около 90% набить, но не успел заскринить. Если еще добавить более высокий илвл мб можно и до сотни разогнать) С новой легой так можно делать примерно каждую минуту

Бесконечность не предел

И это в таком илвле, и это только начало второго сезона
Кажется, БфА к нам вернётся раньше, чем мы могли себе представить)

Лайков: 1

Конечно. Ведь ты легендарный игрок, известный и за пределами форума, автор многочисленных гайдов, самый ценный участник форума, превозносимый участник мирового коммьюнити.
Для тебя переехать таких как мы должно быть изи, поигрывая одной рукой и попивая кофеек второй.

3 лайка

панда говорит что все чего ты достиг виляя хвостом на форуме =40 игр под его руководством. Так что

никакого достижения в этом и нет(
Снимаю с тебя звание гладиатора (даже препатчевого) отныне ты обычный мультиривал

Лайков: 1

Это возможно только для роги-вентира, это тот билд о котором я тут раньше говорил. И как раз таки я считаю что это будет очень круто играться с хилом, потому что гораздо проще будет настакиваться, хорошая выживаемость, и очень частые БОЛЬШИЕ бурсты

понимаю.
Надеюсь увидим в ближайшем AWC твои достижения против профессиональных игроков, а не 1800 гладов с форума.

Так у меня нет хантера 60го лвла.

А можно быть обычным мультикомботантом? У меня на всех персонажах звание боец.

если тебе станет легче, то конечно

да не, у меня пара дней подписки думаю хватит пока с меня шоша

Лайков: 1

Куда уж легче? Мне и так легко. Душу всяких хищников тыщатриста и гномов тыщасто в своем дуэлянтском гире. Получаю наслаждение от игры.

ну ты там за голд забусти челиков, подписочку продлишь

у меня жетонов больше чем у тебя зубов) просто уже надоело
у меня 5 жетонов кстати

Понимаю, тяжела ноша тыщатриста хищника.
Сидеть этим гладам мешать бустить баеров на 1400.
От такого и устать несложно.

2 лайка

Пахнуло с4 БфА.

Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно: как течёт вода, как горит Тельдрассил огонь и как Айсио и Слакмашин сражаются во Флудилке )

3 лайка

так я не сражаюсь, я восхищаюсь выдающимся игроком

2 лайка

Давишь восхищением, я бы даже сказал.

Лайков: 1

Только эти 70-90% версы можно реализовать только на манекене

Я в бфа разгонял мастери до 300% в сабе, а на деле мог шотнуть только рогу :frowning:

Лайков: 1