Флудилка 2.0 (часть 2)

Да ладно, для нас, танков, интеллект все же бесполезная характеристика, так что считать нам не нужно :rofl:

Интересно. На рбг у кирийских деферов отбирать точки/флаги станет сложно :slight_smile:
Стан не проходит, сап на проходит. Балансненько :upside_down_face:

2 лайка

Спекнусь в кирию и буду нагло стоять под флагом наконец-то, а не в 40 метрах от него )

Лайков: 1

Прям жалею, что орки не могут друлей взять. Орк-мишка-с сефузом, да ещё и кирия. Попробуй дай контроль.

Лайков: 1

Прям новый рекорд: за 5 часов отыграл целых 6 арен. Причем с двумя пристами, которые вылетели прямо во время боя и больше не заходили -)
Просто никто не хочет играть с дестром и все отказывают.
ВНИМАНИЕ! Мне отказало 4 тт монка, причем самый высокий рейтинг, который у них был - 1350. Я считаю это победа и довольный заканчиваю очередной аренаврывательский выходной -)

Не мучь себя, иди на РБГ. Там локи - желанные гости. Мне, кстати, сегодня 1 варлок хороший урок дефа точки преподал. Я прям нагрелся от того, что больше минуты его убить не мог (а потом к нему пришёл хил).

РБГ - это не моё. Последний раз в Дреноре играл. И через силу в Легионе 10 побед сделал. Все эти дефы, тактики и прочее - ну нафиг. Аое - цэ жизнь! А такое бывает редко -)

Дестры - топ. <3

Если кап нужен, можешь меня добавить, но я бываю в игре раз в бесконечность примерно. Собсно, только поэтому лок в шкафу, мейном-то ничего не успеваю.

Дамаг упадет на 8% на бурсте. У меня пиробласты уже будут еле-еле по 10к критовать.

Лайков: 1

Все с тобой понятно.

Моя рулить, экспедитор считать и УПД оборачивать. Не люблю я эти бумажки.

Я вот чарку на инту повесил, а она не помогает. Как в шутке про оружие варов. На счет фикса, сильно он по нам ударит?

2 лайка

По мне - не очень. Я бабуин. Вышел и дамажу. Пока мы дамажим - от нас все бегают. Хилку я в первые 30 секунд боя редко жму, а потом - она нафиг не нужна особо. Потому что крыльев нету, хила нету. Ну и ладно.

Вообще, если честно, мне как-то пофигу на фиксы. Я от этого не прекращу ведь протпалом играть.

З.Ы. Мне больше нравится нерф демпинга. Для меня это скорее ап. :smirk:

2 лайка

Возможно стоит тогда ковенант сменить на вентиров и шапку выбить с Денатрия, чую от ХП с благовеста и джаги толку поубавится. Тоже не хочу с прота респекаться, хилить вообще не моё.
UPD.
Ты лужу вентирскую вместе с вингами сдаешь на алл ин въезд? Или сначала лужу с зарядами молотка, а после нее винги и ещё молотков до кучи?

Лайков: 1

Я жму блад эльфа, лужу, 2 джаги, а потом винги+серафим+трыня на мейн стат и начинаю накидывать молотками. Вар фуллит пока я прожимаюсь, а потом 2 молотка влетает (ну и ходж еще сдается+сало). Короче там как повезет. Серафим слишком жирный, чтоб фуллить без него. На % прибавки не работает диминишинг вторичек.

Лайков: 1

Ох спасибо, теперь буду знать куда стремиться так сказать :rofl: А ты всегда ходишь с дд тринями? Реленту/тринькет не берешь? Купил вот прожимной на силу, теперь самое сложное - пве за легой.

Лайков: 1

В 2с - да, кроме РМа. В 3с - с юзовой. У нас задача забрать таргет за фуллы, а не бекаться и т.д. Я же бабуин, а не вот это вот все.

Лайков: 1

Ты не бабуин ты тот, за кого играет кто-то из близов. Третий патч подряд та же кухня.

:thinking:

А где нерфы варов и монков?

:thinking: все мои ачивки пвпшные получены на проте. Я играл им все 7 сезонов Легиона, 4 сезона в БфА, 1 сезон в Шл.

Да я и не спорю, ты лишь подтверждаешь мои слова :smiley: