Флудилка 2.0 (часть 2)

На 75% вроде как. И надо было фейкать у варов 2 кика и прок овера(

классно же, почему бы и нет? будем повышать скиллкап хилов)))

Почему правки у варов практически не касаются пвп? Это дискриминация в чистом виде.

п.с. 28 числа кол-во игр в двойке было меньше 4к, а в тройке 3.3к. Это победа. Идеальный баланс для идеальной арены.

Поддерживаю в курсе, с голым пристом взяли 1800 за 3 вечера. Все еще сильно мешает шмот апаться и бустеры душат.

спасибо что своим примером показываете насколько такие истории прохладные. 3к игр за 3 вечера наиграли. А потом окажется что голый прист был еще и айсио на самом деле или айре. А потом еще окажется что это был не прист а махош или лапа

4 лайка

Спасибо за отзыв. Но данный ответ лишь подчеркивает что более важно понимание игры и скил, нежели недоделанный баланс Близзард и многое другое, перечисленное гномами.

Итак, уже накопилось несколько оправданий данному событию (Одевание голого Хприста с нуля)
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/gordunni/%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D1%83%D0%BC/

  1. Ты бустер на сломанном некроферале с 3к игр
  2. Ты апнул ему рейт 1800, имея на аккаунте шмот с 1800.
  3. Прист смурф
  4. Попробуй сделать такое, но наоборот, ты голый, а прист одетый
  5. Хпристы сломанная имба, не контрица
  6. Ваши противники на одетых Хпристах не выставили половину скилов
  7. Противники, видя хп приста смеются и не могут адекватно играть, вы абьюзеры психологии.

Пополним список вместе?

Кстати, вчера Протпаладин под майнгеймсом тиммейта своего добил. Ну не ожидал он каста по фокусу в фулового бедного служителя света, ну бывает.

2 лайка

ну давай. пацан покупает героик идишен (скорее всего игру) 10 апреля, потом значит берет и за неделю апает 1800. 24ого он значит апает 60. Ну гений чо сказать. А это значит две вещи:

  1. ему ничего не будет если написать репорт за буст с передачей акка.
  2. такой гениальный игрок не остановится, а будет дальше играть будет расти рейтинг количество игр и тд. не заплатил же он за 1800 гир+ трансмог
  1. вы по времени стакаетесь с пристом.
  2. у вас пинг ниже, чем у соперников.
  3. у вас девайсы лучше, чем у соперников.
  4. у вас за плечами опыт 2к+ всех прошлых аддонов.
  5. все сильные игроки не играли в то время, когда вы играли.
  6. у бустеров выходной.
  7. апнули рейт в 226, а потом раздели приста для армори.
  8. на присте был ГМ от Б., убивает всех клюкой ударом по горбу
2 лайка

АХахахха, я тебя обожаю <3

Ничего не понял.
При чем тут передача акка?
В планах похардтраить 2100. Сам так и не апнул, думаю будет уже сложнее.

Какие-то еще будут замечания?

при том что твой прист играет без шмота лучше местных гладов как бы. не играя почти на этом акке и выкачав чара с 0 лол

да да правильно, останавливаться нельзя

Ты понимаешь да, кем ты играешь в след сезоне. Если твоя видюха не сгорит, если сгорит, то не играешь получается.

Нужен совет.
Поиграл 2с, немножко офигел насколько плохо можно играть за бм хантов на около 2100. Но вопрос не в хантах, т.к. понятно что в целом ханты должны убивать мутирог почти без шансов.
Вопрос в двойке порицатель + ршам с легой на элема, в ту минуту когда есть элем просто уничтожается все на арене. Как с этим бороться? Т.е. это наверно единственный сетап который я прям не понял как можно выиграть, что делать с этим элемом, он же существует минуту.

  1. Прист был не из лфг, а ты попробуй с лфг.
  2. Наверное вы ещё в войсе сидели, кто так делает для двойки.
  3. А прист не гном, на гноме он бы не справился.
  4. Присту наверное ещё и подсказывали, что нажимать. Так нельзя делоть :frowning:
  5. Было бы солоку, этот прист бы там на 1100 сидел. Введите солоку.
3 лайка

Я сам удивлен :slight_smile:
Давай обрисую ситуацию, без вранья.
С ним я познакомился на классике (он начинал там играть в вов), человек изначально имел высокий скилкап в играх по типу Дота, Кс, овевотч
Ему хватило игр 30 и моих скудных советов, чтоб научиться жать кнопки вовремя. Да не идеально, но с каждой игрой все более и более уверено (отсюда такой низкий винрейт)
Человек не горит на ваншоты, не спрашивает че за х****, а просто после игры смотрит в детейлсе что его убило, как называются спелы.
Т.е. что мы имеем, при проигрыше он не бежит жаловаться на форум, а пытается изучить игру.
Да, я за 3 тысячи игр в 2ке уже научился предиктить некоторые сильные въезды и подсказываю ему, когда стоит поджаться, когда тринькануть.


К чему я это?
Половина форума горит на то, что не может взять рейтинг, что мешают бустеры и тд. Но ведь высокий рейтинг (да, проблема бустеров существует и многие имеют рейт не соответствующий их игре) это показатель скила.
Т.е. нет особого смысла гореть, что кто-то лучше нажимает кнопки. мы же ведь хотим поднять рейтинг и играть с ними на равных, а для этого как раз нужно совершенствовать свою игру.
Да и игры 1 в 2 не выигрываются и уж если сейчас не получается такую игру потянуть, то что будет когда выйдет 2 бустера?
P.S. бустер != читер, а значит он так же убивается как и хищники.

2 лайка

Это не про гномов. Они хотят выходить на солоку, нажимать случайные кнопки и выигрывать, не понимая, что произошло. И получать за это эпиксы, сеты и пауков.

наша основная цель ачивки и глад маунты, но асйио нас раскрыл и тому не бывать

горит скорее на то что выходит загиренные пацаны жмут ладонью кнопки и побеждают. А голые челы улетают регать некст арену (под спайками сейвов) хоть и выезжали на глад маунтах шла. Здесь не пахнит никаким скиллом вообще. Другое дело что пве драконов часто путают с бустерами и приплетают.

люди которые играют фор фан не горят на цифры (хищники), это выдумка местных экспертов которые как раз и пытаются в цифры, потому что им кажется что кто-то притендует на их цифры полученные такими кровью и слезами

Лайков: 1

Как загиренный пацан, игравший на 1300 скажу, что не получается ладонью играть. Это миф. Ты потеешь не меньше, имея овергир.

А на что им тогда претендовать? Не понимаю. Объясни пожалуйста.
Вот реал, без токсика, объясни что имеет ввиду большинство “гномов” под фразами “не могу апнуться, бустеры, баланс г***но, ваншоты и тд”
Да и что такое фо фан? Тип под пивас? По пивас мы играли, получая удовольствие на 1300, когда одевались и играли в 2 дд.

Фо фан мы бегаем и сейчас, не работа же.
Вообще текущая ПВП система идеальна, тебе не нужно ходить ключи, ты одеваешься чисто играя на арене. Кондуиты синие с локалок, вообще на них пох. Леги доступны и падают почти со 100% вероятностью.
Эмоций тьма, нет унылого нажимания на кнопки, постоянно в каком-то драйве, адреналин зашкаливает. За последние 5 лет не было такого, чтоб каждая игра проходила в таком шуме и спаме фраз. А победы над более “сильным” противником приносят по истине величайшее удовольствие.

Сам рейтинг гномов может и не интересует, а вот шмот, который даёт этот рейтинг уже другое дело.

так если претендуют, пусть апаются, кто им мешает? или ты думаешь есть скрытое сообщество гладиаторов и бустеров, которое дежурит по сменам и не пускает гномов на заветные рейтинги?)

2 лайка