Флудилка 2.0 (часть 2)

наконец то ты познал суть арены!

скорее просто хай лвл активность не более или занятие

думаю есть очень много людей готовых ради шмота пользоваться услугами буста, что как бы не честно. В итоге из-за этого весь ладдер играет на цифрах ниже своих эксопвых. Да есть маленькая группа людей которая приспособилась или играла настолько норм что с хай ммра ее просто не скинуть. Взять твоего даже дружаню на варе, зачем он все слоты какие мог забил 226 бое шмотками? если у него экспы больше чем у гнома в 2-3 раза? Зачем вы стакаетесь в два глада если лфг очень хороше и можно левой пяткой запушить?

Вот кстати вам представитель на воргене, который душит гномов на арене 1.1к, у него 1.8 рбг. Он не хочет потом сливать рбгшечку и идёт играть двоечку на кап в 220 гире.

Ты о ком? О твинке Каосси? У него нулёвый рейт в двойке был, у меня 2.4. Стартовали мы на 2к+ ммр сразу и ниже не опускались. И там не было гномов в 200 илвле, мы всего один раз увидели челика с 36к хп, сам вар у Каосси был где-то 210 левла. Остальные все были фул гир или около того. Я сам позвал его поиграть, мне интересно играть с теми, кого я знаю, это называется социалочка. Зачем искать рандомного гнома, если есть друзья и знакомые во френдлисте?

2 лайка

Очевидно, что это заговор, чтобы работяги страдали.

Лайков: 1

не надо оправдваться, мне не важно на сколько вы были молоды горячи и мужественны и пьяны. Меня волнует что вы рассказываете про скилл но сами ищите где бы пошурому намутить гир

Лайков: 1

кстати хотелось бы мнения хант плееров по поводу баффов в 9.1. Это сильные баффы сурва? И я не совсем понял почему баффают урон сурва, он же вроде и так нормальный.

нет, это следствие массового явления. а конечным получателем ведра с помоями являются работяги с 1300

Да упаси богов перед тобой оправдываться ещё)

Я не понимаю твоей претензии, мы же не с 0 ммр стартанули, а сражались с самого начала против челиков в уже 226 гире. И вар у Каосси был одет хуже, и это его твинк, он варом арену вообще до этого не играл почти. А про скил, мне вот не интересно будет играть с лоускильным гномом. И пойду я с таким только если это мой знакомый, и он попросил помочь взять ему условные 1.8. Но по достижению цели, мои полномочия всё. Да и то, нафиг мне этот альтруизм, в ги довольно много пвешников просили завагонить их, но мне лень.
Другое дело играть с друзьями, там опыт и прочие переменные будут не важны. Но получается так, что если и есть друзья которые играют вов, они это делают неплохо. Вот взять моего вара, с кем мы играли последние два сезона, мы с ним ещё на бк аренили, как ты думаешь может он нажимать кнопочки нормально или он гном? Но к сожалению, ирл дела заставили его забросить игру.

крабы, гномы, хыщныки … подскажите люди добрые до какого рейта реально добраться двум аренонубасам в связке мутирога и бмхант, +/- пара сотен … да и если не сложно, с какого рейта можно апать глад одёжку. Всем пииис и спасибо

на самом деле я бы увеличил получение ОЗ, чтобы твинками было легче покупать шмот, и уменьшил кол-во хонора, необходимого для всей этой вакханалии, а так все классно, согласен

Лайков: 1

совсем почти чуть-чуть не оправдываешься.
вы просто как и куча таких же умников переехали пофасту+фану гномов, которые просто работают грушами для битья. В итоге сидит 1100 гном, получает сначала от хищника потом от дракона потом на дизмарали от такого же гнома, потом опять потом снова и гном ливает. нет гнома -получает уже хищник и так по кругу. Эта и было основание трапеции про которую вам тут затирали. Но глады они же не дураки они же не пойдут с рандомами вливать ликидность рейтинга в ладдер, они пойдут мучать следующих бедолг на ЭБГ стоя афк и набивая хонер. Новички смотрят и думают “а накой мне становится гномом то”, и привет скукоживание аткивности на арене за пару месяцев в 10 раз

Лайков: 1

Алё, дядя, какие гномы на ммр 2.1к? От нас там получали дуэлянты и такие же гладиаторы. Ты пост вообще мой читал выше, если уж ответил на него? Гномов я мучаю только на скримише, и там я в одного двоих убиваю. А то, что я не хочу заниматься альтруизмом и апать рейтинги гномам из лфг, но тут уж извини, странное обвинение.

Всегда должен быть Король Лич Гном Хищник с тыщатриста

6 лайков

я тебе про принцип работы рейтинговых систем и ладера ты мне про то что гном бустить не будешь, мне тож лень тут пояснения расписывать.

ну типо того да

Лайков: 1

Так в любой пищевой цепочки есть самое нижнее звено, которое терпит от всех. И если ты не хочешь развиваться, чтобы подняться выше, так там и останешься. problem?

Убей элема директом или через клив.

когда волки сожрут всех зайцев передохнут почти все волки, велкам ту экоситемс.

добро -хорошо, зло-плохо?да?
я все сливаюсь разговор не о чем

Лайков: 1

А вот нет, ты не совсем прав. Я весь сезон сражался с волками, а не пожирал гномов. Единственное, что может произойти это дефляция рейтинга. В системе будет меньше рейтинга, но суть то не изменится, опытные игроки будут конкурировать друг с другом. А на дне будут пвп казуалы уже, а не залётные гномы пвешники, которые хотят эпиксов и пушку.
Бустеры как раз из-за эти гномов и чувствуют себя хорошо. Пвп казуал скорее наоборот будет играть сам в пвп ради этого самого пвп, а не чтобы ему пропушили сетик добрые дяди за у.е. Получается в этом сезоне всё зло от набегания гномов в пвп. Они хотели, у них не получилось, время ныть на форуме или платить бустерам.

Лайков: 1

Ты понимаешь что такое ММР? Они стартанули с неслитым ММРом на пале. Т.е. у них изначально подбор был выше 1600+. Они никак не могли играть против тебя.

А где ответы то на мои вопросы? Или уже понял, что не вывезешь моего уровня и предпочитаешь регнуть с другими? Закончи со мной сначала, ты еще не покинул тело.

3 лайка

Я вот до этого на форуме не писал. Но вроде получается неплохо. А судя по количеству лайков Махоша так я вообще его твинк или он меня попросту бустит.

Предлагаю создать ветку форума Soloфорум, где можно писать что угодно и никакие Махоши, Айре с Айсио не будут там вставлять палки в колеса.

Лайков: 1