Флудилка 2.0 (часть 2)

тут не в моде отвечать на неудобные вопросы. в почете выдирать из контекста и додумывать то, о чем ты даже не подозревал, когда писал сообщение. ты пишешь 1+1 и казалось бы ответ очевидно, что “2”. но нет, вдруг там перед второй единицей стоит знак “-”. и ты такой “чииииивоооо?”

а и еще, я ни одному представителю форума ничего не вставлял, не надо тут

ВОООТ только что! Я все видел.

это другое

Лайков: 1

Такая уже есть, называется “PvP в открытом мире”. Я лично туда вообще не захожу, не знаю, что там происходит, но от греха подальше. :smile:

Лайков: 1

Давно не натыкался на темы, где ПВПшники жалуются на текущую пвп систему, при этом они играют только БГ и рескилят квестящихся. Думал вы их задушили, а они походу в той ветке сидят.
Туда действительно страшно заходить.

Обиталище гномов.

Да, я уже почитал)потрясающие умозаключения

Арены или ваншоты или по 20 минут. Никакой золотой середины, ну и баланс.

А как в бфа-то было :slight_smile:
“пвп проще, чем в пве”, “вот у нас в ключиках тактики, а на арене просто выходишь, нажимаешь ротацию и 2100 апаешь”, “дх на самом деле слабые, их изи контрить, главное киднишот ходжем продолжить и он умрёт”
И посмотрите, что теперь :slight_smile:

…помогите, я варлок 2к бфа, стакнулся в шл на 1200… :sweat_smile:

Лайков: 1

сурв слабый сейчас даже с вентирами и его апают чтобы он был на уровне бма

Но ты зашел и спросил собирается ли “предводитель истинной орды” врываться в бк… xD)

Ну я его знал только на классике, старт пвп фазы был очень приятный с ними. Они нас неоднократно дефали, я даже их зауважал. Сгорел правда с них, когда они пвп турик почти прервали, так и не понял в чем там пвп было.

Надеюсь доживет до лайва:
https://prnt.sc/12bi9z3

удоли :rage:

Синод рекорды на арене ставит

https://cdn.discordapp.com/attachments/608022210262728722/837808398988738659/unknown.png

Лайков: 1

Вчера был забавный момент в моей жизни.

Думаю, многие знают, что я работаю поваром. И вчера у меня был выходной, так как я ходил к зубному. Зубной находится где-то в 15 минутах ходьбы от места моей работы.

К зубному я пошел на плановую проверку, но проверка была не самой обычной, поэтому мне сказали не есть до приема. Я согласился.

Прием был совершен, а я очень сильно хотел покушать. Подумал-подумал и решил сходить покушать как посетитель к себе на работу :smiley:

Пришел, официанты на меня странно посмотрели, но пропустили. Я сел, взял меню и немножко его полистал. Какое же оно красивое, по сравнению с нашими ТКшками (тех-картами) на кухне! Выбрал себе грибной салатик, крем-суп и чайную пару, так как знаю, из чего и как это все готовят.

Пришла официант (постоянная, которая работает уже год вместе со мной) и начала долго на меня смотреть и улыбаться, я начал улыбаться в ответ. Посмотрели так на друг друга пару минут, потом она приняла заказ. Заказ мне принес по итогу мой шеф-повар с фразой: “Как закончишь, зайди на минутку, хорошо?” Я такой - “Лааааааааадно!”.

Я перекусил и пошел на кухню, прямо из зала. На меня так странно смотрели посетители.

Шеф на кухне спросил меня: “Одежда с собой?”, я сказал: “Да!”. Он мне такой: “Отлично! Приступишь к работе? У нас заготовщик не пришел сегодня, на звонки не отвечает, я его роль выполняю. Все равно ты здесь! 2 часа времени. Оплата - налом будет, за то, что не в смену, а то мне тут уехать надо на встречу по другому месту”.

Я согласился, поработал ровно 2 часа, получил чуть больше, чем за полную смену :smiley: А мой обед мне оплатил шеф. Забавная ситуация получилась)

3 лайка

Передаю тебе свой статус одного из топового протпалов ру регион! Мне надоело это пвп, нагибай его полностью!

Лайков: 1

Вот это правильно! После кирпичей, которые ты в лифте отложил, тебе нужно набрать свой прежний вес.

Я и так слишком толстый хд

88 кг