Флудилка 2.0 (часть 2)

Эм, в чем? В Легионе протовская хилка хилила на 15% хп, это мне не мешало брать рейтинг. :wink:

Даже ошибся. 15% от недостающего хп (в пве было 25% без учета версы, вроде как).

Лайков: 1

Сова в 3с никому не нужна почилить?

Пойми одну простую весч, если это было бы так - это бы не мешало брать рейтинг и всем остальным т.е.(хмелевар, страж, протовар, бдк, вдх и т.д.) и даже если бы это были патчевые нагибатели, то мы сейчас бы увидели столько - то таких, столько - бы других и т.д. Хотя я ничего не говорю, по поводу твоего навыка( не мне судить), ты хорош(судя по рандом бг, на которое мы попадали вместе). Просто это факт.

Лайков: 1

Я давненько встречал тиму в комбе хмелевар+вв+тт (в легионе). Протовары отлично игрались в том же Легионе (в бфа что-то у них изменилось, кажется связанное с маг уроном). Бдк тоже были в легионе. Стражи - 3 сезон бфа.

Да мне просто нравится ппал, даже если он будет неиграбельным дном - я им не перестану играть. Свои 2100 ± я буду стабильно апать. Дело не в том, что я играю на опшной хрени (да ппалы опшные). Дело с том, что я люблю сам спек и мне нравится им играть :wink:

2 лайка

Ты же понимаешь сарказм, моих слов, что кто-то играет из близов, поэтому уже длится с легиона, остальное лишь видимость? Я лишь говорил про это. Хотя я примерно знаю кому играть с бдк(потому что я играл за дк в шэдоу клив, а это очень жёстко), конкретно и что из этого может выйти. Я тебе говорю просто про рандом ребят, которые пытаются абузить протопала и тут дело не в цифрах.

Лайков: 1

:shushing_face: я протпал, интеллект не качаю =) Да я понял уж потом. Вначале был триггер на ответ. :rofl:

Лайков: 1

Я лишь говорил про это. Хотя я примерно знаю кому играть с бдк(потому что я играл за дк в шэдоу клив, а это очень жёстко), конкретно и что из этого может выйти. Я тебе говорю просто про рандом ребят, которые пытаются абузить протопала и тут дело не в цифрах. :smiley: :smiley:

Лайков: 1

Да я сам таких не очень люблю. Меня куда больше устраивает когда спек на дне, ну и ты в это время являешься одним из немногих, кто играет на нем (да, я очень токсичен, когда вижу других протпалов на арене, потому что это однопатчевые нагибаторы в 99% случаев).

Танки - это в любом случае абуз. В Легионе механика инквизиции абузилась (изначально 15% урона в таргет, после нерфов - 9%). Эта механика делала и без того сильные классы (дх, фдк и т.д.) гораздо сильнее. В БфА у нас появился дамаг, который и сейчас остался.

Бдк хорошо бы игрался с совой/котом за счет цепей, через которые можно расшарить 25% дамага от конвока (влетает 16к в таргет, все получают 25% от этого). Ну или с классами, дающими огромный СТ урон (ретрик/вв).

Лайков: 1

Да мб это задумка(загадка) близов, одним всё, другим ничего(либо разгадайте). Имхо я думаю и у хмеля и у протовара, и т.д. есть комбы, просто нужно подбирать сложнее…

Лайков: 1

Комбы есть у всех. У хмеля там был прикол в -20% дамага по пати (или перенаправления, я уж не помню), это было отличное шв, дающее переживать заезд. У прота был перехват, уменьшающий получаемый урон на 20%.

Просто нафига париться и подбирать сетапы, когда есть протпал) (на самом деле надо подтягивать других танков на уровень). Тот же вдх мог бы быть хорош, просто под него тоже нужна тима, где под стяжку+сало будет сдаваться огромное аое (там правда слишком много утилити, которое может позволить создать огромный прессинг).

Лайков: 1

Я за ~800 игр встретил 3 или 4 протопала) Как бы он не был переапан, им всё равно не играют. Ну и по статистике в 3с нас почти нет, а в 2с 2% как аффликов. Откуда вайн взялся вообще не пойму.

Вайнят ребятки с полторахи, когда им встречаются какие-нибудь пвешные проты, которые отыгрывают кап для 200ой шмотки, чтобы потом с ней пойти в ключик.

Лайков: 1

Мне кстати пвешники ,как то сказали что я зажрался в своем пвп с 220+ шмотом)

Лайков: 1

Так сейчас реально быстрее в пвп одеваешься, такими темпами в след сезоне они сделают в пвп илвл мифика за 2400, а аналог пушек с ластов только за уровень р1 рейта)
Но связано это скорее с тем, что порезали количества шмота падающего в пве.

Найс 2 часа на Дентария убил, зато помимо леги на молотки бонус упал - 200 кондуит на коня, прям сок. Осталось заставить себя гриндонить известность с нуля.

2 лайка

Советую еще по ключам побегать и стараться выдавать максимум дпса (ИМХО, но если играть через бурст, то нужно привыкнуть нажимать кнопки максимально эффективно).

Лайков: 1

А тут хочешь-не хочешь, ключи придется бегать. С них куски известности дропаются. Сейчас смотрю на свой 3 уровень после 26 у кирий, и грустно как-то.
UPD.
Билд - моё почтение, просто огнище. Порегал скримиши потестить, молотки по 15к прокают. Похоронил 50к хп лока под ШВ за старт фуллов. В выживаемости конечно потерял, но такой бурст этого стоит по-моему.
https://i.imgur.com/n5AHvEt.jpg

2 лайка

Этому билд пофиг на нерф торжества )

https://xunamate.com/#/character/eu/draenor/dojoman похоже, играет в брюме на 2800 3х3 ) Ну или респекается в него каждый раз перед выходом из игры )

Лайков: 1

Ну да, я с расчетом на будущее решил сразу сделать. В среду билд с минимизацией ХПшек и спамом торжества сильно ослабнет. Да здравствует бабуин-гейминг! Лиавену надо запатентовать этот билдешник, чтоб голду башляли :rofl:

Лайков: 1

Нам на рбгшку (2.1к ммр~) нужны всякие вафлелоки-совы-рет-вары-иногда хилы. Желательно с каким-то опытом арены и обязательно с умением говорить ртом.

Что делаем: раз в неделю или как пойдет собираемся и угораем.
Redness#21964

Лайков: 1