Флудилка 2.0 (часть 2)

Ууу, фотмодротеры, осуждаю

Сейчас в сетапе помойки играем на 2.3, так что осуждаю данное высказывание.

У нас даже есть сурв и вв.

Контросуждаю ммром соперника.

Оба более чем хороши в формате РБГ, если знать, куда их засовывать.

То, что можно любой спек куда угодно засунуть - я в курсе, но это не делает их в равных условиях сопоставимыми по полезности мете.

Ну, сурв, например, в дефе лучше ММа… А ВВ хорош просто вообще везде, хоть в пве, хоть в пвп.

Ну не знаю, я вчера покекал в дефе БС на арати, прибегает дц, улетает в воду ноком+ биндинг, пока выплывает обратно, улетает обратно эксплозив трапой, пока выплывает обратно - уже нок откдшился, а потом я его пожалел и фуллами забрал :upside_down_face:

Лайков: 1

Это было больно

Получается ханта тоже нерфить надо)

Я двумя руками за, чтобы понерфить ммов и апнуть сурвов) Но проблема в том, что в ситуации арены ты полные фуллы ни в кого сдать не можешь. Да и просто хотя бы дт рапиду сдать хорошую уже сложно :frowning_face:

А понерфят БМов

В поиске разве не активно пишут? Сов и бабуинов дофига должно быть. Там столько групп и желающих вроде толпа и тележка ещё.
Или с 2.1 всё тухло?

Пацаны, если ктото сможет найти армори вара Klàynara-Eredar, то За Альянс! Эта писюлина сверху над “a” связывает руки, их там миллион всяких точек и запятых, непонятно какая правильная.

https://prnt.sc/xk0rdh бтв ;D

Да я не знаю, джойнятся голые-совсем нулевые обычно. Например, был вар 131 (!) ил, который написал про опыт 2.6. И что вот делать с ним, даже если он адекватный, то пользы от него - только слот занять, чтобы регнуться.)

А Каосси вот че-то бурчит, а сам не отзывается, когда я зову кого угодно в нашем рбг канале, где он есть.

В итоге 9 игр сыграли, до 2.5 долетели, потом нам статики местные пояснили, что хонор лучше фармить все-таки на 2.2 ;D

2 лайка

От бл, а я ж реально там есть :no_mouth:

Лайков: 1


Турбач с РЕЙВИСОМ на энхе, контентище пошло :smiley:

Лайков: 1

Он заплатил готику? :smiley:

Я только включил порофлить с горений джатика в 2с, а там такое :slight_smile:
upd. Но фейспалмы я ловлю по кд.

Лайков: 1

А я нашел брата Махоша, на ресторе

Так же тотемы на колонны ставит =)
Как и я - круги :smiley:

а он не хочет пуржить шипы?

з.ы.ладно, спуржил