Флудилка 2.0 (часть 2)

БМ тебя контрит. Если бы я играл в холи-бм против фдк, даже не знаю. что должно произойти, чтобы я проиграл. Инет, разве что, если упадёт на минуту.

А как работает стан Жрецов специализации Свет? (ручка такая нарисованная)

А то мне жрец его 3 раза подряд дал =)

С ршамой у меня не получалось выигрывать бмов. Они сейчас в основном с холи пристами и там ваш заезд через чилстрик контрится просто на ура.
С рдру на 2-2.1 уже был положительный винрейт против бмов, там попроще переживать трапы, плюс дру сильно мобильнее.
Играй в ханта, онли с БМом (триней), потому что сейвиться придется часто. Из талантов - аура, делирий, чилстрик.
Вполне вероятно, что какие-то игры вообще будут на ману до демпа.
Заезды я делал чисто в ханта + петов, под сс от дру (т.е. я даже не стремился обязательно грипнуть холи приста под заезд).
Следи за хп основного пета, если там ± 50% хп, ты на бурстах можешь очень быстро снести пета, а это 100 % детеренс. Убьешь два раза - фри вин. Но не нужно только на этом зацикливаться, у меня петов получалось дважды убить может в процентах в 30 игр, в остальных умирал либо я, либо хант)

PS На присте нужно держать оковы и быть готовым отгрипать его от твоего хила. Там после стана и трапы прист часто бежит на фир по твоему хилу.
PS2 Вы не должны ловить майндгеймсы, закрываешь по себе АМСом, либо киком/грипом в каст, но в идеале именно амсом, тогда мг уйдет в кд.

Но вообще сетап дико мерзкий и встречается просто нон-стоп. Побеждать почти всегда сложно и только если как-то переигрывать, потому что это сейчас два кансера, если говорить о помойной двойке (а в нынешнем сезоне она именно помойная).

Лайков: 1

Что-то присты любят ездить по арене…

Только гляньте:

Ребята… МАХОШ НАПИСАЛ НА ФОРУМЕ!!! ОН ЖИИИИИИИИИВ

уии

Лайков: 1

Где

В “Вызываю Махоша на Дуэль”

Спасибо! Мы во всем разобрались

Лайков: 1

орда ршам 2.3к тр 2.4к эксп (15/50 гладвин)
ищу пачку для пуша глада фаст
Jazzcore#21829 (бтаг)

Перепутал кабинет, дядь

Максимально порицаю!!! :triumph:

Лайков: 1

Я тут видел на wago.io ауру, которая помогает выбрать правильного пета. Но, пожалуй, выкладывать не буду))

если сложно ориентироваться по петам, то можно на основного просто ставить метку - довольно удобно.

Осуждаю порицаю, все дела

Какой-то чел тоже на wago.io ауру видел. А потом на классике купил за 11к лот, который, казалось бы, 60 голд стоит :ghost:

Да, читал, только там непонятно толком, откуда была взята викаура. Может, была в составе какой-то гoвносборки интерфейса.
Кстати, голду автору паники на реддите - вернули.

Лайков: 1

Всех с днём защиты гномов!

10 лайков

https://cdn.discordapp.com/attachments/476134177729675276/849243844779180032/unknown.png

:blue_heart:

4 лайка

Ребят, подскажите крабу :crab:, как лучше фармить пвп очки ? БГ , арена, или что там у вас ?

на рбг быстрее всего