Флудилка 2.0 (часть 2)

Лучше всего получить 197 гир за компанию ковенанта и пойти фамить Очки Завоевания на РБГ. Крайне не советую одеваться в хонор шмот на рандом бг, зря время и нервы потратишь

Лайков: 1

уважаемые, подскажите, пожалуйста, тут же кнопки мышкой жмутся, или мне все-таки кажется? меня смущает появляющееся описание скиллов в правом нижнем углу, какбу-то на них мышкой навели
https://www.youtube.com/watch?v=8vbBtwafOE8

7 лайков

Ахахаха детектив

Ну, чаще жмется все мышкой, да)

Но некоторые макросы (часто на смену оружия или стоек у вара в классике, например, то есть те, где у них в названии разный тултип) вызывают появление первого Showtooltip’a в макросе

Но мне больше аддон на отслеживание определенных врагов из списка позабавил: “ОБНАРУЖИЛ МАХОША В ГРОМОВОМ УТЕСЕ, ПО КООРДИНАТАМ Х у Z, БЕГИТЕ СЮДА” :smiley:

Мышкой 100%, там камера вращается клавиатурой а мышкой жмутся скилы

Именно. Такого господина можно законтрить просто бегая у него за спиной, у него скорости поворота камеры на клавиатуре никогда не хватит, чтобы к тебе повернуться лицом. :joy:

6 лайков

всем спасибо, заранее извиняюсь за то, что может тут развернуться

Со скоростью поворота - не успеет развернуться

Лайков: 1

Таких приколов я еще не видел:D

Лайков: 1

А такое возможно при игре на геймпаде и можно ли вообще играть в вов на геймпаде? Просто интересно.

Да вполне, с помощью JoyToKey биндишь как хочешь и что хочешь. Настроил свой китайский геймпад на управление камерой с поворотом перса за 1 минуту
image

Лайков: 1

Большое спасибо)

такого я канеш еще не видел

Лайков: 1

Я так Скифула контрил в бфа, просто бегая вокруг него, а руль у него только на 180 градусов поворачивается.

Да можно, я скачивал адон, там даже интерфейс меняется, прикольная тема, но неудобно, если много кнопок, а вот почилить, делая дейлики на диване, самое то.

2 лайка

Обыкновенный 1.8 на ретрике. по совместительству член впве гильдии обрезал нижнюю панель, чтобы не было видно, что он все скилы мышкой кликает, ничего особенного.
:rofl:

UPD: не всё, расчёт забиндил, потому что его физически невозможно нажать мышью и навести :+1:

2 лайка

А у ВПВшеров бекпедалинг не считается зашкваром? Там своя атмосфера?

Вообще бэкпедалинг в некоторых случаях уместен. Например, когда дефишь вагонетку в копях. Бэкаешь назад по краю круга вагонетки. Например, когда вагонетка проезжает мост к камню в копях, я именно бэкпедалю)

Я как раз с этой целью и интересовалась xD)

Плюс каким-нибудь фдк, где мало кнопок, и не надо переключаться особо по таргетам, можно даже и на бгшку сходить.

вот это меня и натолкнуло на мысли