Флудилка 2.0 (часть 2)

Завтра попробую на эпик бг сходить xD)

А ведь когда то при наборе в впвп гильдии, требовали скрин интерфейса…

Кек, ну для эпик бг подойдёт и старый джойстик из прошлого века, где рычаг управления и одна кнопочка)

3 лайка

Можно скастовать в текущий таргет, только надо знать как

Ради рофла, можно такое провернуть с большой клавишей Enter с алиэкспресс)

Забиндить на него бабл к примеру? :face_with_raised_eyebrow: (на него можно биндить, интересно?)

ваншотающий фростмаг на руле в препатче катаклизма передает привет

Всё ясно, у вас просто
- А Г Г Р О -

2 лайка

в 2011-12 году на циркуле у меня тоже было аггро. и скиллы с панели слетали постоянно. пытаешься дать дипхоррор, а он улетает, ладно, там сайленс, а он тоже улетел

А я помню времена Азтека, мое первое знакомство с вов) я тогда так и не прокачал своего Хохотника))))

Лайков: 1

О, ничоси. Я тоже начал там. И тоже рогу не докачал хД на 79 остановился, потому что сервер умер. Ну и просто у меня походу неприязнь к тягомотной прокачке в крови. Хз как кому-то классик может нравиться. Я бы там никогда 60 не апнул бы. А тогда ещё просто уже 3.3.5 вышел и стали пиратки 3.3.5 появляться, а там всё ещё актуальный рейд - ониксия была, как бы… Но всё равно было интересно) Особенно как меня на роге учил играть другой рога, который в саронитовом сете на 78 лвле месил всех на поляне (просто потому что шмот ещё слабый был, а играть никто не умел, а чел хорошо играл). Ещё там фановые твинобг были. Эх, времена…

Я еще с бк начинал и да, прокачал шамана на классеке всего за 1.5 месяца:D За упокой моего Хохотника на Азтеке.
Аминь.

Ну я рогу своего где-то так качал) Ещё фишка была: играл без аддонов, в том числе без квестхелпера (хз даже был он тогда уже или нет). Там не было обозначений никаких для квестов. Получается, я всё квесты читал, чтобы понять, куда идти и что делать) “В пещере на юго-западе от деревни находится мобец. Принеси его голову”. И открываешь такой карту, ищешь че за деревня, где юго-запад и идёшь искать пещеру)

Дааа, было время… Только вот щас туда меня чет не тянет…

Да, сейчас мне, пожалуйста, квесты, которые не надо брать, не надо сдавать. Чтобы была отмечена территория. И чтобы сразу пачку квестов можно было бы сделать в одном месте. Идеально!

Лайков: 1

Процентов 70 моего бнета ушли играть на классику. Не знаю до 9.1 или на совсем.
Но блин, я реально не понимаю все эти противоречивые действия. Считать, что в актуале много фарма, он не дружественен к твинкам, тут ваншоты в ПВП и прочее-прочее. И идти играть на классику где все это есть и даже больше.
В чем успех классики, в ностальгии или рассказах “прошаренных”, которые считают вот там то был везде баланс и настоящая игра?

п.с. открыл стримы по вову - все дружно перешли на классику и вторые сутки гниют в бк инстах ради репы. Безудержное веселье…

Лайков: 1

Лично я туда пошел временно сменить обстановку что-ли

серьезно?вы с Ацтека? xD у меня там прист был на альянсе Dazzle и шаман Juger вроде xD

Лайков: 1

Хохотник Fedor:D боже это такие лохматые года, что детям дренора и легиона и не снилось:D

Лайков: 1

Ну как подметил человек постом ниже, у кого то смена обстановки, кому то понастольгировать, стримеры ради хайпа и контента, кто-то посмотреть как раньше играли деды)

Был, просто по другому назывался и выглядел в виде экспорта комментов с тотбота, алказама, емнип)

Мне в классике, как это ни странно, нравился именно кач. Даже на пвп серверах. Весело, олдскульно. Всякий там микроменеджмент. Ощущение большого мира и активности игроков.
А вот после капа стало скучно, ибо пошла всем знакомая фигня - рмт, фармить рейды/инсты и прочее. На бк пока времени не найду.