Флудилка 2.0 (часть 2)

Ребята, я тут обнаружил, что нежить сальто умеет делать. Зацените! :smiley:

Почти монах

А так, БК затягивает меня прокачкой, но точно не игрой на капе)
ДА и это 2 разных игры, все-таки. Иногда можно отдохнуть и в новом проекте

Лайков: 1

Я 2 дня заходил в бк, качал рогалика. Чисто симулятор бега, вот тебе квест убей 16 стражников в другом конце локации, побежал(минут 15 бежишь), минут 20 убиваешь их по 1(т.к. больше одного стражника тебе ломают лицо), бежишь назад 15 минут и в конце тебе говорят, спасибо(почти что молодчага) мы тут вспомнили, что там же, только чуть повыше сидит главарь этих стражников сбегай ещё разик туда и закончи дело. И да в награду ты получишь вот такой вот нагрудник за 1 серебра. Сорян, но на такое времени у меня точно нет :smiley:

Как же я менеджу энергию на 2 синистр страйка и 3 секунды простоя, а потом 3й синистр страйк(если не сдоджат или не миссну) и ещё один через полторы секунды, а потом как бахну на 10% хп эвик с 4 кп, если моб не сдох от автоатак

5 лайков

Сарказм твой понимаю, но я качал ханта и бегал приручал зверушек, дабы получить все уровни всех абилок для петов в игре. Зачем? Да просто так)

Да в этом и рофл, моё знакомство с миром военного ремесла началось в далёком 2008 году на городской пиратке БК с онлайном 10 человек, тогда я бегал на варлоке бладэльфе и делал квест на синяка. И мне казалось это нереально крутой игрухой, просто ничего не понятно, ничего не знаешь, что зачем и для чего и это интересно. Сейчас я в это играть просто тупо не могу, мне жалко времени :slight_smile:

Лайков: 1

я играл на классике в актуале, потом пришлось делать очень большой перерыв, но даже тогда мне классика особо не зашла, ла2 была тупо лучше чем классик вов.
Не было кстати никаких аддонов с квестами, перевода и т.п. так же нельзя было посмотреть как делать квест, поэтому приходилось вчитываться и идти на условный северо-запад.
А еще ловил рофлы при выходе классика, когда стримеры пытались хайпануть на нем, челы по 20 лет говорили что они чувствуют ностальгию, проблема была лишь в том что на момент выхода классики им было 6-7 лет, да и про нормальный интернет в РФ тоже не стоило тогда говорит, если ты не жил в Москве. Ну и игровое время продавалось по карточкам.
Классика на мой взгляд устарела морально, никакой ностальгии не чувствую.

Лайков: 1

Это кулстори. Я начал играть в варчрафт в 2002 году(RoC), далее TFT и уже после был ВоВ и тот на пиратке, ни про какие интернеты речи не было, лично у меня был диал ап модем и карточки интернета по 100 рублей с трафиком 10 мб, вот на них я и играл в бнете в фрозен трон с пингом 400, WoW тогда казался чем-то фантастическим, ну и плюс не было никаких ру серверов :slight_smile:

4 лайка

ага, их на препатче вотлк наскок помню ввели

Ну моё знакомство было с первым вариком, который “orcs and humans”. RTS как RTS или Dune 2, только с орками)

#Сервантес_верни_деньги
https://media.discordapp.net/attachments/476134177729675276/850087949377863752/unknown.png

3 лайка

Потому что, тогда, это было нереально круто, открытый мир, опасные монстры, враждебная фракция, море приключений и всего неизведанного, ты через это прошел) как и большинство обитающих здесь людей, это как посмотреть фильм который ты смотрел 10 раз))

Вар кидал деньги в монитор как мог, но ничего не произошло.

Там вар лучше сервантуза играл😉

явно там не вара бустили

А кого? Сервантоса?
Глад вины добивают на лоу рейтинге.

3 лайка

хила может до 1800 я хз, какие там глад вины ниже 2.4

Как раз таки вару добивают 50 винов на лоу ммре, чтобы не «потеть», если у тебя есть 2.4 ты можешь глада зафармить хоть на 1к ммре, такая система. Главное стендинг не дропнуть ниже 2470, что вар благополучно сделал и теперь им опять придётся ему 2.4 пушить, а потом опять сливать ммр без него. Не прикольно им в общем.

Лайков: 1

я имеюю виду у вара рейтинг ниже 2.4, ему вины не пойдут, т.е. ты хочешь сказать они каждый раз когда лузают, апают ему опять 2.4 на 1.8 ммре?
а шам хил там рак какой то, нахилил в 3 раза меньше пала

и вообще, почему бустеров не банят? они же явно не за голду бустят.

До 2370 падать можно.

Пятого ночью разработчики на птр будут играть скримиши и бг на сервере Broxigar, что бы оценить пвп и новые таланты. Бг в час, скримиши в 2.
Надеюсь будет много желающих продемонстрировать им настоящее пвп -)