Флудилка 2.0 (часть 2)

Шок контент!
Сэрвантуз купил 1800 в 3с.

Это ему за нас минусанули. 3к работяги не вывезли 1800 ривалов на альтах :joy:

потому, что сэрвантуз не знает, шо можно грипом сбивать клоны по хилу :wink:
это тебе не в дисконнект челиков фулиться на стриме
и не покупать гашинги за голд подписоты

3 лайка

почему мне на 1600 хекс закрывают грипом, а 3к дк так не делает? где справедливость?

Потому, что они не 3к чела) Они потеют

может это 1600 хищники?

Стендинг 2370, после того как апнул 2.4 Дальше они делают небольшой запас ~ 2450 и идут без вара заливают в щи ммр и рейтинг. Расчёт сделан на то, чтобы без лузов побеждать и максимально быстро отбить нужное количество игр. Схема старая, всё бфа так работало и сейчас продолжает.

Их банят, у них не одна и не две учетки :slight_smile:

у тебя тоже не одна учетка?)

У меня одна, просто знаю людей, которые по полгода сидят в темницах и так по кругу. Одну банят, вторая на свободу :slight_smile:

Лайков: 1

да они час в очереди стоять будут, ага как же оценят они

Нету арен, а значит нету ОП классов и ваншотов. А это что? Правильно - идеально ПВП.

Из хорошего, что сказал холинка - возможно понерфят хил гибридов.
Из плохого - всё остальное. Опять фармить тонну хонора, т.е. альтами будет играть немножко тяжеловато, сезоны будут такие же долгие, мк баг слишком сложна и т.п.
Анлаки и для гномов - не будет соло ку :grinning:

Главное чтобы не пересолили)

его могут резать минимум в половину и будет нормально.

Ты учитывай что почти у каждого класса есть мортал плюс в 9.1 еще помоему фералу завезут мортал,ок. А как быть энху? У которого мана это все и ее всего 10к. Опасно) я и боюсь что пересолят)

я надеюсь ты сейчас про ману рофлишь?
Меня так забавляют люди которые упоминают о мане на энхах. Ты не хил, подхил тебе нужен только в определнные моменты а не 24/7, когда они наступают - маны хватит всегда, тем более учитывая возможные хилки как сейчас по 35к.
Еще раз - у любого гибрида есть вполне приличный деф тулкит. Говорить о том что ничего другого нет кроме хила ну было бы неправдой. Гибрид не должен хилить больше хила, это не нормально и не здорово для игры. А сейчас именно самые большие касты хила в игре у гибридов, причем они буквально в разы хилят больше чем хил за каст имею ввиду.

холи прист и его флешки нервно курят в сторонке относительно хила энхов=)

Лайков: 1

естественно никакого дизреспекта, просто утверждать что хил гибридов сейчас в порядке - это намеренно говорить неправду. Утверждать что интервейн нормальный скилл - говорить неправду. Утверждать что бм ханты в 2с нормальный класс - говорить неправду. Утверждать что ферал с мортал, дх с морталом или мути рога с шарпеном будут в адеквате - это тоже заведомо говорить неправду.

Хил гибридов в порядке, 30к с флешки это крит, без крита 15 всего
Интервейн - вполне нормальный скилл
БМ ханты легко контрятся в 2с
Ферал и дх с морталом это адекватно
Мути рога с шарпеном - ничего нового
Комбуст фаера легко пуржится
Винги ретрика легко кайтятся
Конвоук вообще не скилл, чистое рнг так еще и кикается
У РМов нет ни демеджа, ни выживаемости

Что забыл?

6 лайков

Можно пояснение для не далеких? Что за клоны по хилу? :no_mouth:

Ассенданс контрится одним дизармом
Вар легко убивается под любой заезд
У ДХ нет урона.
Фдк не может ни до кого дойти.

2 лайка

я кстати очень надеюсь что они уберут автодарк легу. Все что авто всегда очень плохо для игры.
Но т.к. выяснилось что Холинка игрок на дх то это скорее всего не произойдет :upside_down_face: