Флудилка 2.0 (часть 2)

Хороший план👍
На продактов ща спрос есть

А вот за это лайкнуть не могу

У меня там купила подруга лет 5 назад. Могу поспрашивать если надо что-то узнать. Правда, они там наездами на отдых, а не 24/7.

Это она сейчас так говорит :slight_smile:

Да, она полюбому хочет в вов шпилить с меньшим пингом, поэтому нужна недвига в черногории.

3 лайка

У меня тоже есть знакомые, спасибо)

Просто Черногория, Турция, Испания - страны, где внж дают за недвижку (которая для меня доступнее, чем московская), так-то если будет вариант с рабочей визой, то некоторые переменные могут поменяться.
Жить там на постоянке необязательно) просто очень хочется иметь запасной вариант, если в рф совсем будет неадекватно жить (я чуть параноик, да).

Ну, сейчас такие мысли уже даже язык не поварачивается параноей называть

4 лайка

Паранойя никуда не девалась, она и в 90-х была. А запасные аэродромы - это всегда полезно)
Забыл добавить, что если паранойя давит, то лучше уж в какую-нибудь Новую Зеландию лететь, подальше от потенциальных зон конфликтов)

Есть теория, что никогда не поздно что-то поменять :slightly_smiling_face:

А я наоборот стараюсь прям планов не строить) а скорее курс намечать. Потому что следовать плану не всегда хорошо) Я же не знаю, хороший ли мой план на самом деле, или есть лучше? А если хороший, то как долго он таким ещё пробудет? А вот политика “искать дорогу надо где-то вон в том направлении” - более гибкая)
Имхо

True
Хотя мне наоборот как-то даже немного жалко уезжать из мск. Всё-таки несмотря на всю отсталость России, это очень крутой и прогрессивный город. Но на фоне того, что сейчас происходит, я бы много не думал, если бы появился шанс где-то в другом хорошем месте устроиться)

Лайков: 1

Не, это конечно. Но мне проще жить с целью и менять ее либо отказываться в зависимости от обстоятельств. Я даже эксперимент делала с планированием на год и без,и в годы с планом успевала гораздо больше из этого списка. Но это индивидуально, конечно, просто я планировщик.

В мск хорошо,но инфляция и курс очень сильно напрягают, меня реально бесит, что условный бюджет на отпуск у меня составлял 1 зарплату 3 года назад и 1 зарплату сейчас, хотя разница кратная. Мотивация развиваться и зарабатывать больше снижается. И я понимаю, что для Москвы я условно живу выше среднего, а для почти любой развитой страны я где-то хорошо если на среднем уровне. это уже как минимум знак,что надо на зарплату в евро переходить. Для этого нужны доп компетенции, чем я последний год и занимаюсь.

Лайков: 1

Гайд для девушек можно сократить до одной строки!

Полностью согласен)

Эта прическа не очень, другую ставь

Это что стол заказов? :face_with_hand_over_mouth:

Тебя можно заказать? :joy:
Огласите прайс, пожалуйста

:unamused: :unamused:

Два эмодзи😒 это за что?
Скок прическу сменить стоить будет?

А вот не сменю теперь назло1

Будешь третировать меня своей причёской?

Да) Какая у тебя самая нелюбимая?)

Ну bald несомненно вне конкуренции