Флудилка 2.0 (часть 2)

Спасибо большое, я что-то пропустила это кино.

Но ведь это же было так давно, почему Си не в курсе - сложна.

Скорее Элуна не хотела что бы Тиранда пожертвовала жизнью. Там же когда она просит Элуну, она говорит моя жизнь за её(Сильваны). А Тиранда как никак любимица Элуны жеж. Я думаю из этих побуждений.

Мало кто его понял. В историческом уже копья ломают второй день.
Вот моя мысль:

Тюремщик скрывает.

Лайков: 1

А как вообще так, она сидит на сильване :relieved: потом прилетает дракониха и сильвана уже в нескольких метрах от тиранды.

Ну она ж в дым превратилась и перелетела тучкой в сторону. Хант с дисперсией, в общем.
П.С. https://i-cdn.embed.ly/1/display?key=fd92ebbc52fc43fb98f69e50e7893c13&url=https%3A%2F%2Fi.redd.it%2F57rmemsrib871.jpg

Так, у меня наконец-то форум заработал.
Тут куча народу рекламировали флудилку, как место, где они нашли напарников. Кину здесь вброс.

2.1 эксп с1 шл дк ищет товарищей по интересам (то есть апаем гир на рбг, а потом душим гномов на полтарахе до конца сезона).
Ну а серьезно, если тут есть какой-нибудь кот/шп/вар/монк/сова, который хочет побегать тройку с дк, ну и хил с ± таким же экспом, давайте скооперируемся=)

PS пока писал, задумался, какой отбитый должен быть кот, чтобы променять условный джангл на игру с дк :smiley:

2 лайка

На бумаге все хорошо. А на деле хб получил нерф на 10%. А через хаос прилетает только 60% урона -)

Господа, тут картина не очень приятная нарисовалась. Может у кого было что-то похожее?
Собственно так совпало, что в первый день похолодания (температура ночью была аж +15 лол) по утру было довольно прохладно в комнате. Включаю я значит комп, все начинает загружаться, но монитор мигает. Не в смысле он включается и выключается, а просто мигает с периодичностью где-то в секунду. Думал, что проблема в карте. Вытащил ее, проверил. Вроде все нормально. Поставил назад и все заработало. На след. день (сегодня), утром, включая пк началась аналогичная ситуация. Тупо вытащил и назад установил dvi кабель (со стороны карты) и все заработало (может совпадение?). Так вот, если поискать такую проблему по аналогичным симптомам в инете появляется куча различных версий: монитор, карта, БП, даже бп монитора.
Протестить, в чем именно проблема не представляется возможным, т.к. к счастью проблема возникает только при включении “холодного” системника.
Так вот, есть ли какая-то возможность если не выявить, то хотя бы исключить хоть что-то из списка?

вопрос по новой локе, есть смысл её открывать ради каких то бонусов или так для галочки если только?

Сокеты/кондуиты, это аналог венари

Cтранно конечно)
Как вариант можешь попробовать взять старую карту (если есть) и потестить.
Ну и кабель тоже как вариант.

ну и фиг с ней, утробу бы открыть полностью до конца дополнения … лениво шо ппц

Если у твоего пк есть встроенная графика, попробуй временно подключить монитор к ней. Тем самым исключишь/подтвердишь проблему с монитором. У меня была похожая проблема и причина оказалась в мониторе - обвязка питания подсветки матрицы барахлила, починили в сервисе. Но тут может быть и в другом дело.
А без проверок методом исключения действительно может быть что угодно:

  • кабель
  • разъем
  • бп
  • видеокарта (может даже отвал чипа и поможет “прожарка”(или нет))

Благодарю за ответы. Ну с подобными тестами нужно минимум двое суток, т.к. проблема проявляется при запуске “холодного” пк. Так что завтра буду тестить старую карту, а там посмотрим.

Чисто по логике я думал исключить монитор и карту, т.к. при подаче питания (системник еще не включен) монитор ищет сигнал и не мигает. А карту исключил (возможно тупо совпадение), т.к. сегодня проблема решилась после шевеления всего и вся, но за исключением самой карты.
С другой стороны ничего исключать нельзя и ковыряться все равно придется -)

Бп монитора можешь исключить. Он начинает влк. выкл. делать после 15 мин работы если перегреваться начинает. И ни какое шевеление не поможет.

у тебя дизельный монитор, его надо дольше прогревать, в отличие от бензинового.

а теперь очень важный вопрос ко всем, который у меня встал со вчерашнего дня. что за шляпу завезли энхам в пвп таланты? я че, пастух, чтобы животных запирать в загон? для чего мне этоа плетень? или талант на отбрасывание с щита молнии. ядо цели дойти не могу, куда ее отбрасывать еще? xD

Лайков: 1

Специалист по шляпам уже тут!

Ну, это достаточно ситуативный талант, но ему можно найти интересное применение. Воспользоваться им как копьём Бастиона у кирии-вара (you shall not pass!) или запереть кого-нибудь в комнате на большее время.

Ну а это энхам докинули чисто “за компанию”, там вся соль в -40 хила/урона от водяного щита, имхо. Энху разве что руты могут пригодиться, но и то это не точно. Тут действительно шляпа.

Не пастух, а чабан. Гномики по росту схожи с дворфами, а ездят они на баранах

Лайков: 1

там тотем ломается))

к чему я это все, дайте фридум тотем и все, чего городить ерунду. тьфу, срам

я бы пошутил, но не буду

А близзард намеренно поломали отображение на карте заданий призывов?