Флудилка 2.0 (часть 2)

это шо?

а еще они поломали вармод. после стычки у меня еще некоторое время работают пвп таланты. хотя вармод выключен

Ну смотри приходишь такой в обитель ковенанта, у тебя 3 призыва, куда бежать раньше можно было увидеть на карте (чтобы призыв взять), сейчас этих отметок с синими знаками восклицания в рамке просто нет

И вот что еще интересно в коллекции для вентиров добавили 2 набора трансмога, который можно получить в 9.1, а для всех остальных ковенантов 1 набор, дискриминация не?

хм, таких проблем не было, странно. так вентиры просто лучше всех и они модники мамины, вот и все

Взял и сравнил элитарных дворфов с гномами. Не надо так)

Может таки разъем разболтался какой.

Вчера не было такой проблемы. Сегодня еще не заходил. А венитры просто самые стильные.

Играй от обороны, че как маленький. Пусть цель сама к тебе идёт. С фулами )

когда они приходят тогда, когда мне не надо

Вот тогда и отбрасывай х)
П.С. А дикеям сочные талантища завезли. Теперь от ДК вообще не убежать никому. Еще и пассивный абсорб магии мощный.

Сокеты/ кондуиты , если ты еще и в пве ходишь то плюшки для утробы и уникального пепельного контента.

У кого есть вашка, чтоб добавоять иконки на вражеские тотемы? Не могу найти нормальную на ваго

Поделал, я все эти дейлики сегодня еще раз и такая это тошниловка что ли, пойду в лол играть сегодня)

Лайков: 1

Госпада, а кто подскажет что с гладиусом обычным, есть его юзеры у кого он работает? У меня тказывается отображаться хотя меню рабочее, обновы 9.1 не нашел.

p/s Всем хорошего лета

WAшки не знаю, есть мод для Plater:
https://wago.io/LBLLVTl9f
(можно закомментировать или удалить из кода ненужные тотемы).
Автор - наш, можно ему написать в принципе.

Так это несколько месяцев уже такое.

Что-то после выхода 9.1 появилось стойкое чувство, что штаб разработчиков, ответственных за актуальный вов сократился до пары человек.
Нападение ковенантов = атаки в Ульдуме и Доле.
Торгаст теперь стал аналогом нападений на Огримар и Шторм.

Нашел, где покупать гнезды. Итем для гнезда стоит 5к. За вчерашние квесты и прочую лабуду я набил 250 исследований. То есть если не заморачиваться на одно гнездо будет уходить 20 дней? -)

Лайков: 1

Примерно так и было в 9.0 у Венари. Три недели на 1 сокет, если не пылесосить всю Утробу по кд до 5 глаза.

Сокет фармился за неделю при тратах 20 минут в день, «не пылесося все» это зайти в утробу, убить три неэлитных моба на выходе от венари и улететь обратно? Тогда да, примерно так по срокам и выйдет :upside_down_face:

За вчерашние квесты и прочую лабуду на текущей репе тебе сейчас доступен начальный контент, у венари в начале тоже были доступны далеко не все источники стигии, не?

хз о каких 2х 3х неделях идет речь, но я уже набил 5к. Дальше, думаю, быстрее. На мой взгляд эта валюта фармится наоборот даже быстрее стигии. Точнее не 5к, а около 5к, т.к. на руках сейчас 4084, и купил некоторые айтемы за примерно 1к этого ресурса.

Понятное дело, что сейчас пока что все закрыто. Я как раз сравниваю начало первого сезона, где были мини боссы, фонтаны, дейлики и тупо фарм мобов и сейчас.

Сделал все возможные на данный момент квесты, за исключением “Определяя судьбу” и имею в сумме (считая потраченных 250 исследований для квеста) где-то 800 штук -)