Флудилка 2.0 (часть 2)

Это козни твоего злого двойника с классики

Лайков: 1

Я всегда думал что они один и тот же человек)

ну вот, нормально же общались…
а оказывается ты думал, что я псих который ругается сам с собой с разных учеток :slightly_frowning_face:

Ну я не считаю таких людей не нормальными, я привык к разному)

я считаю
хотя есть привычка в ирл говорить с самим собой, когда решаю какую-то сложную задачу/проблему, когда проговариваешь вслух все как-то понятнее и нагляднее чтоль :smile:
но не спорю пока еще сам с собой)

Весь 4ый сезон занимались с корраптами. И выбивали сейвы без бурстов.

3 лайка

Оцените трансмог :wink:

косплей на рогу?)

Лайков: 1

Косплей монаха после 50 игр в 3-3 против армс+рет. Маска нужна, чтобы “Фус-ро-дах” не вырвалось.

Люди. Я дополз до 1300 с копейками, и заметил, что до 1300 рейтинг 10х10 ( играю онли его) рос быстро. После 1300, за победу дали 18 рейтинга.
Это ок и должно быть так?

  • писос моим 1400…думал сделаю победкой сегодня… Видимо нет…
    А есть ли смысл, если на 1400 планировал стопать с Рпвп и отбивать онли как ОЗ?

Я, как-то, 42 видел, от протопала (на арене, естественно). Вечером с работы приду - кину скрин.

Лайков: 1

Народ, хочу поиграть хилом арену, не могу выбрать ршам или дц, раньше хилил тока за дру и пала, но дру щас такой себе, а хпал мне впринципе не нравится.
Кто лучше хилит (проще, удобнее) в 2на2, 3на3 и бг, ршам или дц?

Смотря с кем играть хочешь, в целом я бы шамана брал. Прист хилит то хорошо, и уроном ассистит, но не долго. Теперь с демпом и того меньше будет, манапроблемы.

Играть я хочу с рандомами из лфг)(

У шама больше сетапов, чем у ДЦ. Фактически, на лоу/мидрейте он может играть хоть с кем ) Но игры с шамой обычно длиннее, особенно в 2х2.

Маска - это временное решение. Там будет череп в будущем =)
Решил сделать зеркало на альянсе, для эксперемента, как можно одеться не играя ничего, кроме Пвп =)

(ну, и соло контента)

Я бы ДЦ взял, больше нравится агрессивный геймплей. Шаман это не про это :slight_smile:

Вроде сейчас у ДЦ тоже много сетапов.
Сейчас дц даже с турбачами/тсг играет)

Ну так, чтобы не быть голословным)

Лайков: 1

“или дамажит или хилит” не забывай гланвый розовый девиз по жизни.
Там наверно 0 урона при этом!