Флудилка 2.0 (часть 2)

Пока не начнёшь регаться в лфг и постоянно получать отказы по причине “нужен холипал”.

3 лайка

Странное это чувство, когда идёшь на свежевкаченном альте на арену с товарищем и залечиваешь ему о том, что нерф совиного конвока роли не сыграет, что фуллмун не прокает. А потом ловишь от первой же совы фуллмун на 21к :sweat_smile: При 27к хп.

Лайков: 1

Почему многие арена стримеры играют с низкими настройками теней?

Потому что тени жрут фпс как не в себя.

Да даже на своих дровах не вижу сильной разницы в фпс между низкими и средними например. Кажется визуально комфортнее читается происходящее на экране. Хотя может и реально в производительности дело

Мне вот интересно при реге в какой-либо ключ хил + дд в 2 человека ловлю сплошные отказы, хотя на этот уровень и гир есть и проходил я его уже. Потом берут, смотришь в заявках висит 20+ человек и рл тупо сидит выбирает.

Заходишь на другого персонажа, начинаешь искать пати в свой ключ и в непонятках сидишь ждешь хотя бы одного дд… что вообще происходит? как так?

Все зависит от популярности ключа, например в Туманы хотят все, а в катакомбы - только самоубийцы и монахи :smiley:

Мой ключ был - катакомбы(((

Их никто не любит)) Он просто всегда сложный)

Да фигня на самом деле, там нет по сути ничего особенного. На мой взгляд шпили более неприятные, да и тризна тоже, хотя ее ослабят скоро совсем

Рио есть детей, вот как.

Ну, в катакомбах 1 вайп - это РО. в других ключах - 2 вайпа)

Нууу…я предпочитаю идти пока не пройдем полностью и не важно сколько смертей

Пошел 3с поиграть на прот пале чисто почилить, а тут сразу после первого боя прилетело это:
https://prnt.sc/xo2oaw
и играть сразу стало веселее. :grinning:

Лайков: 1

А почему именно завтра?

Видимо с намеком на:

  • [Вступит в силу с перезагрузкой игровых миров в регионе] Мощь исцеления “Торжества” была сокращена на 20% в в бою с игроками противника.

Надежды юношей питают х)))

Лайков: 1

Завтра понерфят немножко

Несущественные потери! (с).

Лайков: 1

Можно как то с мейна скопировать полностью интерфейс? Расположение пати фреймов, фокуса и тд? Если да то как ?