Флудилка 2.0 (часть 2)

Попробуй аддон Action Bar Profiles (Saver). Скопируются таланты/экшен бары, бинды.

Лайков: 1

Спасибо , попробую

Abs saver как уже написали сверху, так же во всех аддонах типа ТМВ,гладиуса есть профили, просто переключишь их на новом чаре и всё. У тебя новый чар со старыми биндами. Ну ABS saver в этом плане мега крутой, он даже макросы копирует, бинды и вообще маст хэв аддон :slight_smile:

Лайков: 1

А монк был вв? Если да, то это ещё более забавно.

там был сетап дабл вв монк+хпал

:rofl: :rofl: :rofl: просто ты переехал их имбой, которая не контрится

Лайков: 1

да на коне проехался по их наглым рожам

Бинды сейчас вроде как и так на чаров шарятся, если стандартные юзаешь(стандартный интерфейс)

Да, бинды шарятся.

Ещё такой вопросик, кто из стримеров играет в шп/вар/ хпал ? Кого поглядеть можно , даже записи подойдут , на скилл капеде только один видосик с разбором и то вс рмп, подойдут видео от любого лица

Вазик же с Чазом и Зуннияки. Правда сие зрелище крайне редко можно узреть, мб на ютубе на его канале есть видосы.

Ну там профили делать можно, типа 1 командой сносишь вообще все бинды вплоть до esc, а 2 командой выставляешь все, как у тебя на основном чаре.

Лайков: 1

Лол, зашёл и видео выложено 15 часов назад , спасибо ))

Доброго утра, нагибаторы.
Нужны советы опытных совухов, работяг и наваляторов начинающему в пвп.
В пвп залетел буквально пару недель назад. Отыгрывал на танке 10х10 и дополз до 1364 рейтинга.
Хочу пересесть на сову ( именно в пвп, в пве так- же буду катать на мишке)
В связи с чем ечть парочка вопросов:
1- какие всеже статы нужны на сову? Гайды твердят " хаст/ мастери". Но понимаю, что ьез версы на аренах и рбг делать нечего от слова совсем.
Унивеосальность/ исскусность?
2- если я куплю шмот с версой/ мастери ( пвп), смогу ли я ходить в нем в танке ( основные статы у мишки) в пве ( ну, триньки пвп на пве менять само собой)? 3-Насколько пвп шмот проигрывает / выйгрывает у пве? Есть смысл одевать пвп для вообще всего контента ( рейд, ключ, пвп), или всеж нужно таскать несколько комплектов для каждого контента по отдельности?
4- шарится ли рейтинг на акк, или онли на персонажа?
Пока все) спасибо за внимание.

  1. Верса в пвп это в любом случае приоритет номер один после мейн статов.
  2. Статы меняются в зависимости от специализации на всем шмоте кроме пушек и некоторых тринькетах( тринькеты категории защиты от контроля имеющие мейн стат меняют его со спеком)
  3. Все очень относительно здесь. Шмот более высокого илвл всегда лучше в любом контенте так как приоритет на мейн стат не меняется нигде, в остальном тут все зависит от спеков.
  4. Рейтинг персональный для каждого персонажа.

Универсальность / скорость. Тут всё стандартно.

Кто ж тебе запретит-то его носить? Если илевел выше, чем у других шмоток, и есть верса - это уже практичестки мастхев для медведя. К тому же, если ты на 2100 апнешься, пвп шмот будет 226 илевела, а это равно обвесу с мифика.

На персонажа.

P.S. Арена сейчас довольно сложная, по фанчику залететь и взять рейтинг не получится.

За сову - получится. Ну как рейтинг… 1800 где-то. Главное научиться фуловый конвок сдавать и жить от конвока до конвока.

Так-то можно про любой класс сказать :slight_smile:
По фанчику 1800. За паладина играешь? - ну главное бабл научиться сдавать. За мага играешь? - ну главное комбуст фуловый давать. За рогу играешь? - ну главное кидней фул сдавать и т.д, по фанчику же
Я тут челика видел который на варе с 800(!) рейтинга выбраться не может, видимо не по фанчику играет :crazy_face:

Не ты один.
https://cdn.discordapp.com/attachments/476134177729675276/803717980805660682/unknown.png

Да ладно, он хотя бы не создавал тем на форуме (надеюсь) типа: апните рог, понерфите всех.

Ой, я надеюсь меня никто неправильно не понял. Не пытался его укорить или обсмеять, я наоборот пытаюсь сказать что не все люди 5к мультифрукты. Игра то на самом деле очень сложная, просто даже 1.5к пацаны за многие годы настолько привыкли, что многие вещи кажутся очень очевидными, хотя таковыми не являются