Флудилка 2.0 (часть 2)

Не про любой вообще, но про любой из метовых. Есть знакомый вар, который вообще арену не играл до ШЛ, и бегал в фурике. В ШЛ спекнулся в армса и 1800 в 2х2 за 700 игр с рандомами.
Сейчас, правда, съехал на 1700.

А играет тут кто в Сова+ШП+хил? или может стримлер есть какой, играющий в этом сетапе?

не знаю таких, кто на постоянке играет такой сетап, но так по фану кого-то видел

а так там нужно:
а) быть аккуратным с фирами, чтобы не задрить циклон сове
б) хилить друг друга нонстоп между вашими фулами
в) жать пве ротацию во врагов
г) жать конвок под какой-нибудь циклон в одного, рутбим в другого, стан в третьего

все - вы прекрасны

Лайков: 1

А какие есть “чекпоинты” рейтинга после которого можно апать шмот?
1400
1600
1800
2000
2400
2600?
И слетает ли этот “чекпоинт” если я к примеру слетел с 2000 до 1400?

1.4-1.6-1.8-2.1
За 2.4 ты можешь улучшить только оружие до 233 итлв.
Если теряешь рейтинг, то твой «чекпоинт» слетает, до того уровня, на который ты опустился.

Тебе надо апнуть рейтинг скажем 1800, после чего не играть этот брекет где апнул( если боишься что сольешь) и идти играть кап в другом брекете. Шмот апгрейдится за текущий рейтинг ( т.е у тебя должно быть 1800 хотя бы в одном брекете)

Мне вот, что стало очень интересно (делитесь мыслями или мейби даже фактами), как “придумают” Близзы во 2м сезоне с пивипи-гиром, этот оставят и нужно будет его апать за ОЗ, а не хонор или новый набор и опять на него фармить, про-то, что можно будет просто проапать за хонор то шо уже есть не верится, вопрос не праздный, думаю просто расчехлять вара чи нафиг…

Мб увеличат кол-во хонора до космических значений, аля пыль титанов в БФА.

Просто подумал, мейби, какая-нить инфа официальная “проскакивала” я тупо прозевал…

Не, пока молчок по этому поводу.

Лайков: 1

Хз, рогой думаю найти пати сильно легче, чем другим ДД (если вы не лок или сова, которых хотят в каждую пати).
Я вот начал бегать рбг. По вечерам огромное количество пати, как по мне. С самым разным КРом. Нахожу их за ДК. Но я просто пишу что-то типо “27 % vers, 2k arena exp и спек”. Минут за 10-15 в праймтайм получается найти.
Тебе спек писать не советую, конечно :smiley:

Видел комбата, который изи сливал саба 1х1 на точке на РБГ ) Так что может он за мутика исполнит красиво )

Я хоть и не шарю в рогах, но мне почему-то не кажется, что комбат в формате 1х1 слабее саба).
Но проблема тут будет именно в лфг, а не в самой игре на 1.5 + уж точно.

Комбат в любом формате слабее саба, но это при прочих равных. Если комбат играет лучше, то…

В принципе, как я и говорил, для меня с нерфами ничерта не изменилось. Мы либо шотаем таргет за фуллы, либо отъезжаем за них же. И тут причина проста - у меня не хватает гкд чтоб спамить хилку в напа, поскольку все это уходит на дамаг в 90% случаев. Так что нерф сложно назвать существенным.

Лайков: 1

В ХП-ВОГ-спам билде тоже самое, нерф вообще не чувствуется, будто его и не было. Да и ретрики хилить меньше не стали судя по цифрам. А вот нерф ручки как обухом по голове, слил 100 птс в холи и вернулся к бабуинингу, уже почти вернул :rofl:

Лайков: 1

Я вот ощутил нерф, особенно это заметно под минус хилом и демпом. Ретрик тоже на демпе себя уже не может так сейвать.

Думаю будет, как с пвп шмотом в БФА. В новом сезоне вместо “подводного гладиатора” появились шмотки “порченного гладиатора” (названия не помню).

Думаю, сделают тоже самое. Просто появится новые шмотки за ОЗ, а у ковенанта добавят известность до 45, где на каком-нибудь 37 уровне известности можно будет апнуть шмотки с БГ до уровня 223 гира какого-нибудь

Не, ну на долгих боях он естественно будет ощутим сильнее. Но у меня нет долгих боев =)