Флудилка 2.0 (часть 2)

У меня игры были от 30 секунд до 2 минут, демп пока не прощупал. Против варов как раньше, если вентир смэрть, кирия прохиливается.

Блен, после того, как я отписал в разделе дх, никто ничего не писал уже 3-4 дня, по поводу ПвП баланса, захожу туда и грущу - все посты серые…
Дайти корма! :sweat_smile:

PS лана лана, всего 2 дня голода, но всё равно…

Скучна! :joy:

Посоветуйте дд, которым будет более менее просто привыкнуть играть после долгих лет на хилах?

Дх и фдк одни и самых простых ДД, однако если милик я только за Вара ощущал, что меня тупо стопнуть не могут им реально приятно играть, а из кастеров больше всего зашли элем, шп и Фрост маг, ещё дестро в легионе нравился

Выбери монка, интересный мобильный и кунфу красивое.

Рога убивают другую рогу за 1 стан без тринкета. В любом спеке/любой спек.

2 лайка

После долгого мейнинга хила, пересев на любого дд будет тотальный дискомфорт и непонимание что нужно, постоянно догонять, жать определенуюнную ротацию, кикать и тд.)))

вот именно
лок, сова, фаер, шп, хант за них без проблем
за милика уже тяжелее намного, ну вроде рога нужен почти всегда на рбг, но только один, а учитывая что рог щас как грязи, а так же то что собирающие люди где-то слышали, что “саб убивает любой таргет за чипшот” то найти рбг мутиком уже проблематично, а если еще и без опыта

Лейап правильно отписал, это не показатель) я и так сабов убиваю изи за кидней если у них тринкета нет
другое дело что ты играешь не только против сабов, да и убивать на рбг не главная задача роги и мутик там себя норм чувствует, но обьяснять это тем кто ищет онли мету…

да вот хз
там уже от рук зависит и от ситуации
ну если условно это будет дуэль равных по скилу игроков то саб скорее всего победит, но это не точно)

В моём случае, это и был бой 1х1. Саб дважды приходил отнимать точку у комбата и дважды ехал на кладбон )

я немного не то имел ввиду, если это будет именно дуэль, когда ты знаешь что противник у тебя будет только 1 и какой именно классо-спек и чтоб все кд были
а так наверное комбат самый живучий среди рог, плюс есть гоудж и дизарм, которыми изи можно сломать заезд и отхилится на фулл столб почти

п.с. я вчера рбг немного поиграл, на оке бури дважды забирал точку которую дефил саб с хилом)) там правда саб голенький был и оба они раки те еще, но факт есть факт

Кастер, желательно с саппорт опциями типа шп.
К чему-то без утилит/отхила совсем долго привыкать будешь, скорее всего.

Хэзэ

Но это абсолютно не факт, мне комфортно ддшить локом, хантом - а у них совсем нет хила.

Возможно, тебе стоит просто со смены спека начать. :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Рет/прот норм, но у рета механика очень на любителя.

Один стример вар ее полюбил и апнул глада в ретри вар, не беря не одной трапы, и имея 80% из винов в боях по 10 секунд после начала файта. :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Интересное(наверно) наблюдение: скрафтил против РМ сугубо ситуативную легу, которая дает валькирию на >20% хп. Тот факт что она призывает пвп-валькирию я знал, но есть один пренеприятный нюанс - у призываемой легендарным эффектом валькирии есть задержка перед призывом, такая-же как и у той что вызывается пвп-талантом. Таким образом, с вероятностью близкой к 100% прот умирает раньше, чем появляется многоуважаемая валькирия, после чего она просто стоит и смотрит на труп. Вижу 2 варианта, как её использовать:

  1. Отдавать триню и ШВ, шв отсрочит смерть и валькирия, возможно, успеет сработать. Вариант не 100% + уходит 2 важных кулдауна.
  2. Не брать валькирию в пвп-талантах. При таком варианте напарник лишается сейва, и если у него нет своего ультимативного и заедут в него - он труп.
    Таким образом я пришёл к выводу, что пепел душ был потрачен впустую.

Его никнейм начинается на Р?

ахахаха :smiley: Вот вам фиксы, которых вы ждали. Особо интересный пункт я выделил.
Warrior

  • Arms
    • All damage abilities increased by 3%.
6 лайков

Фиксы, которые мы заслужили.

Лайков: 1

Ап варлоков никто не видел?

И как 3 процента помогут фросту играть на уровне фаера? =)

  • Death Knight
    • Frost
      • All damage abilities increased by 5%.
  • Shaman
    • Enhancement
      • All damage abilities increased by 3%.
        В целом это тоже неплохо :slight_smile: