Флудилка 2.0 (часть 2)

Мб для кого то и топ, а я устала пытаться крысить по углам - попить маны, ибо тряпки мои сопартийцы требуют особо усиленного хила :0

Пожалуй стоило бы задуматься, что я что-то делаю не так, но мы не ищем лёгких путей

Машу своими туманчиками из-за колонны, с 5% маны :smiley:

Где норм нерфы холи палов? Каждая 2рая тима хпал+рандом дд.

Да подожди денёк, щас они прочуют что стало чуть хуже и начнут потихоньку сваливать с хпала

А по какой причине? Бабл не удаляли, имбасакру тоже, бопы на месте. Может ваншотный дамаг? Да тоже не трогали.

А что ты еще хочешь? Чтобы ко всем уже вынесенным нерфам еще отхил процентов этак на 90 срезали?
От сакры лично у меня была уже пара тройка смертей, в мк и в стане, сейчас без резиста, получая 100% урон от нее - кол-во смертей еще возрастет, я уверена. По мане я итак проседала против мили кливов, теперь будет еще хуже.
Но эт ладно я, я краб общепризнанный

Есть подозрение, что вы просто слишком мало играете.
И не словили винстрик норм) чтобы апнуться

Лайков: 1

пс , парень, телефон не продаешь?

Гараж продаю. Надо?

их давно снесли уже все, парковки везде. Или ты с заМКАДа?

А если найду? В пределах МКАДа?

Лайков: 1

то его снесут за год-два и пятерочку там построят

эти пятерочки и так на каждому шагу
уже во всех направлениях в 5 мин пешком)

Мало это мягко сказано. Один раз в неделю 1,5 часа. Если оооооочень постараться - то 2 раза

Лайков: 1

А что так мало ?

Совокупность множества факторов - то один не может, то второй, то “а пойдемте твинкам кап отобьем” и т.д. То вроде как собрались вдвоем, стучим третьему, а он афк и через 1,5 часа пишет, бл* сорян уснул :smiley:

Старость не радость) :sweat_smile:

2 лайка

Сходил на рандом бг, прокнул гилнеас. Было ощущение, что играю какое-то рбг, какие-то присты с 2,7 в тройке, дх-танки с рбг таким же с почти 80к хп.
Среда:)

Квестики они сами себя не сделают)

Так квесты на арену и стычку же. А эти черти просто кап отбивают :slight_smile: