Флудилка 2.0 (часть 2)

Ну кап считай тоже как квестик)

ещё скажи зашли порпшить)

Ну я на рандум бг захожу чтобы нагибать) И смотреть на свои большие цифы) Думаю они так же)

Лайков: 1

фаер маги

Это понятно, оно в целом для того и нужно :slight_smile:

Ну так то порпешить там тоже можно, представляя что ты скажем великий воин света который борется с тьмой) Или воин который ищет великой смерти)

Впрочем, некоторых воргенов-рпшеров я предпочитаю прожимать.

А ведь я даже недавно встречал его на бг, Даже прожал честь ему )

Я кстати не про протвара, а про большинство воргенов на рандом бг. Это ведь действительно цирк обычно :slight_smile:

Лайков: 1

Сыграл одно БГ. На мне скрылось 7 разбойников разом. Мне страшно…

Лайков: 1

Не, ну это можно расценить как харассмент) Запомнил ники обидчиков?

2 лайка

я бы их по ip вычислял

я бы сказал что в каждой тиме есть кто то из святой троицы Армс/Ретри/Хпал, еще иногда все 3 сразу)

Лайков: 1

мое любимое :smiling_face_with_three_hearts:

хпал+2 ретри круче)
Трипл бабл, трипл ходж, трипл блайнд ыыыыыыы

Там это… основные изменения классов выкатили для ПТРа. Собственно практически все изменения в основном касаются ковенантов и их усиления. Но есть и те кто получил нерф. И счастливчик у нас один - афли лок.

А ссылка где?

https://www.wowhead.com/news=320845/shadowlands-patch-9-0-5-ptr-class-and-spell-changes-covenant-conduit-and-class-t

А нет, еще хпалам чутка досталось -)

Лайков: 1

исправления просто збс
классы вообще никто не трогает, крутят только ковенантов и то по большей части просто прикручивая цифры неиграбельным
т.е. по сути придется кушать все то же, но еще и менять ковенат кому-то придется)

Спустя первую неделю сезона и фиксов, саб рогу не трогают вообще никак, ни туда ни сюда. Напрашивается вывод, что это идеально сбалансированный спек, на уровне ВВ монка.