Флудилка 2.0 (часть 2)

Нет, напрашивается вывод, что близы будут ребалансить что-то только в 9.1. А сейчас они просто хотят подбафать чутка отстающие моменты

никогда

По версии многочисленных ретрипаладинов - это слабейший сетап в 3на3. Не знаю чем он тебе мешает. Просто убиваешь с коней ретрика и идешь регать следующую :joy:

4 лайка

Всем добрый вечер, может кто то знает как сделать стандартные неймплейты короткие для союзников ? Это такой аддон или скрипт? ( минпожке так играет и вроде у чаза видел)

/run C_NamePlate.SetNamePlateFriendlySize(50,100)
попробуй это покрутить

Лайков: 1

Большое благодарю

Есть у кого-нибудь викаура, отображающая время до отката бурстов соперника? Скиньте, если не жалко

Зачем викаура, когда есть omnibar/nameplates coldowns/gladiusex ? :slight_smile:

по поводу неймплейтов, зашел на старого персонажа, а у него (у всех NPC) отображаются нейплейты, сильно мешает, если выключить у союзников, тоже как-то не удобно, на других персонажах у союзников (игроков) видно неймплейт, у NPC же только когда выделишь в цель…

Как поправить не подскажите?

стандартный интерфейс
имена
имена NPC
вроде должно помочь

Я там все галки перетыкал, не работает оно…на всех нормально, а на этом персонаже будто забагалось что-то

блин,во ты хакер, постоянно когда команды скидываешь, они рабочие)) спасибо еще раз

Лайков: 1

её тут раза 3 скидывали уже :slight_smile:

Шо там по чемпионату а ?

Блен 4 минуты и хпалы без маны уже)

насколько сложно новичку на рбг?

Fire a shot at your enemy, causing them to bleed for (87.5%112.5% of Attack power) Shadow damage over 1418 sec. Each time Flayed Shot deals damage, you have a 10% chance to gain Flayer’s Mark, causing your next Kill Shot to be free and usable on any target, regardless of their current health, and deal 25% increased damage.
Cost changed from 10 Focus to None
Duration changed from 14 sec to 18 sec

Я только делаю сурва, как думаете заиграет вентир?

Как пожаловаться на systems, за создание бессмысленных тем?

Чем тебе не нравится тема?

мэн тема для флуда понятно же…

Тем, что разрабы создают тему не несущую смысловой нагрузки, и тем самым поощряют флуд, спам и прочее.

Для приличия могли бы переименовать в «Общение»