Флудилка 2.0 (часть 2)

Это не разрабы создают, а продолжение темы на 20к+ сообщений в разделе арены. Автопродление ее так сказать.
Не нравится название темы - создай свою.
И эта тема несет куда большую смысловую нагрузку чем “класс спек ОП понерфите его” или “класс спек не ОК бафните”.

9 лайков

:woman_facepalming:

Нет :upside_down_face:

ай, яй, яй, так ты потворщик флуда и бессмысленных сообщений, получается

а тем временем можно зайти на птре и оставить отзыв обо всем, что вам не нравится. чем больше будет сообщений о всяком бреде в пвп, тем больше шанс, что это переделают.

Это баян, но я только что увидел :sweat_smile:

2 лайка

Как заставить себя успокоиться, дышать глубже и не писать всякие ехидства на форуме? В бан опять не хочу, но последний человек в поиске 2,2к+ у меня землю из под ног выбивает :0

Лайков: 1

Жиза. Тоже еле сдерживаюсь, чтобы не улететь за что-нибудь в бан

Успокаиваешься, дышишь глубоко ии…
Пишешь ехидства на форуме, потихоньку хихикая ( можно и громко).

Лайков: 1

Просто пиши и улетай. Это реально работает!

Лайков: 1

послушай старого шамана. никак. пиши и сиди в бане.

Просто уйди отсюда, пока не поздно.

2 лайка

Кароче я откапывал дачу свою вчера 3 часа) даже успел устать и вспомнить свои зимние армейские будни)

2 лайка

лучше так, чем как я. решил вчера сделать извилистые. пошел на 3 этаж. на 12 уровне ростелеком отвалился. сгоерл знатно. пошел сегодня. на 9 уровне опять ростелеком упал xD

2 лайка

я вчера в 9 вечера укладывал ребенка спать и уснул вместе с ним
утром чувствовал себя просто отлично :star_struck:

3 лайка

извилистые коридоры с повышением уровней сложнее становятся? просто на 3 уровне 17-18 этажи были потненькими, на грани

да, будут сложнее.

может анима не та напрокала.

скипай треш начиная с 15го, если уверен что пробафа хватает на кил ласта, у меня там некоторые рарники на 17-18 жоще ласта были)

Лайков: 1

Мы вдвоем ходим прошли 5 этажей вроде и на 6 из-за прекрасной анимы, которая нападала настолько отвратная…что меня перерубило топором 3 раза подряд из-за того, что я приуныл… Вообще развлечение на ~1 час такое себе, особенно когда все завязано на рандоме. Маунт конечно полезный, но я хз. Пока стопнул.

Зато пятый этаж закончил с 500к ДПС на протопале на ласт боссе.

прок геры с установки тотема, эсседенс во время геры. если бы не эти, то явно не прошел бы.

ну нафиг эту башню после ваших рассказов