Флудилка 2.0 (часть 2)

Рабяты, вернулся из отпуска, а тут 200+ сообщений. Но речь не о том. Нужны помощники капчег в 3с отбить сегодня-завтра. Оплата бесценным опытом игры с бдк )))

вот где отдыхал, там и отбивай кап. как отдыхать, так без нас, а как кап бить, то помощнички ему нужны, ишь, деловой.

а теерь после потока яда - вопрос:
скачал бота на питоне для работы с росреестром. при попытке запустить бота, он жалуется на ошибку, отсутствует модуль “openpyxl”.
что делать?

чтобы вы понимали уровень моего программирования я вижу решение проблемы таким образом:

  • скачать где-то этот модуль “openpyxl”.
  • вставить в какую-то папку этот модуль в папке с установленным питоном
  • я прекрасен, проблема решена.
Лайков: 1

У бабушки интернет слабый, комп ВоВ не тянет, и играет она, скорее всего, так-себе (хотя всё равно лучше сверхразумов из лфг).

Лайков: 1

Господа, есть ВАшки для тупых на какой-нибудь анонс комбуста и конвока?
Знаю, что где-то была ВА, которая анонсит инкарну (или как она там у дру), которую он юзает перед конвоком (т.е. дает тебе ± секунду на то, чтобы сжать булки) и вот хотелось бы что-то такое на комбуст.
Аналогично с майндгейммс было бы не плохо.

Вообщем если кто-то шарит или ставил себе, поделитесь, если не сложно.

https://www.curseforge.com/wow/addons/gladiatorlossa2

Это лучше ва

3 лайка

Модуль или все таки библиотека?
Тебе нужно установить модуль на ПК.
Инструкция есть тут:
https://docs.python.org/3/installing/index.html

Это просто эпик какой-то я пристом регулся в 6 каскады…рио поднять хотел альту… рог возомнил себя рейнджом и на протяжении битвы с боссом не подошел к нему ни разу, метал кинжалы… ох…потушите меня плз

2 лайка

модуль. честно говоря это надо не мне, а юристам нашим. чет сложнА, было бы нужно мне или был я помоложе, то вник бы. а так впадлу xD но, тем не менее, благодарочка, думал это проще делается

Хай всем, спрошу без прелюдии, какую легу на альта Рдруля сделать для БГ / Рбг, пве не будет. Круг жизни и смерти норм ( даст возможность в сове побегать)???

Спасибо близард за ковенанты и возможность их смены только на ресете. Очень здорово. :+1:

Так там не сложно.
Я уже давно сделал необходимые действия, и теперь у меня просто работает pip install.
Вроде скачиваешь пайтон, с пайтон орг.
А потом просто фигачишь в командной строке -pip install {package}

А если работать через pycharm то там ваще с иннета тянутся пакеты, даже без установки через pip

если завтра настроение будет, займусь, благодарю

Подскажите, на орде ведь больше пати в поиске арены чем на альянсе? Чёт не найти с кем поиграть, мало того что фдк никто не берёт дак ещё и мало патей в поиске, а с Тром конкретным вообще 0 либо эксп им надо. Кароче нескем играть, ужас КАРАУЛ!

берешь создаёшь группу в лфг и берешь таких же как ты парней без экспа. а потом вместе его получаете…

Поправил немношк )

Да нормально на альянсе пати в поиске. Другое дело, что найти постоянного тиммейта, особенно хила, в целом нетривиальная задача, вряд ли на орде сразу куча желающих набежит.

Ты там где тебя что пион съел что ли :?)

задушил питон меня, а обычно бывает наоборот. ГА-ГА-ГА. :clown_face:

5 лайков

Ох, вот с такой стороны я ещё не смотрел на программирование на Питоне…

Лайков: 1