Флудилка 2.0 (часть 2)

главное, чтобы программирование на тебя так не смотрело

Лайков: 1

Как в том кино

3 лайка

дело даже не в экспе, я по пол часа собираю никто не добавляется пока группа сама не удалиться

Перезапускай сбор каждые 3-5 минут. Так твоя заявка будет чаще в верхней части поиска появляться. Просто создать и оставить - плохая идея.

Давно не регал арену, регнул сейчас и ловлю какие-то мощные фризы. Почти всегда есть фриз секунд на 10 после арены в момент появления статистики, иногда фризит в начале, редко во время игры, фризы тяжелые по 2-5 секунд.
На бг фризов нет, только на арене.

Не сталкивался кто с таким? Аддонов много, в пве все работает превосходно.


Вроде пофиксил, отключив аддон Better Wardrobe

Слушай, ну хорошая же практика отключать ненужные аддоны в интересующем тебя контенте, будь то арены, ключи, бг, рейды или там подземелья питомцев.

Ребят начал осваивать арену с самых низов,что хилю через фреймы .Сетам из ресторадруида и дх жизнеспособен? и кого нам в тройку можно позвать?

Капец я горю, ребят не играйте 2с пока там царствует эта коричневая бабуйня. У меня в жизни против ни одного класса не было 0% винрейта. Я на плутоне вчера побывала :0 5-6 минут, десятки попыток попить - оом и луз…

Лайков: 1

А с кем играешь?)

С шп (тут должно быть 10 символов)

Как-то так)

Надо агрессировать, нет смысла на ману играть, тем более, когда у тебя есть ШП, который и вражескому палу МД сделает в бубль, и МГ закинет и вообще отличный парень.
Ну или прота осваивай )

Значит так. Для начала спекаешься в вентира… а потом бабл, лужа, 2 молотка, некст.

а где тот дк, который грозился палом врываться?

Знавал я одного фдк, который ворвался палом. Прото палом )

Лайков: 1

Любители экзотики какие-то

Вот честно, уже думала об этом :smiley:

Против армса не оч работает

Если там варов нет, то тоже туда хочу

4 лайка

Хе хе хе :slight_smile:

Присоединяйся, варов нет)