Флудилка 2.0 (часть 2)

Отстаньте от варов, мы в балансе, правда с каждым днем темная сторона все больше забирает на свою сторону и они окрашиваются в краный цвет(

p/s для любителей турниров https://www.twitch.tv/diabolus_esports

Вчера знакомой на хпале апали 1600. На 1700 (!) ммре встретили вара и дц. Вар выкатывает на гладмаунте бфа. Чарджится в пала. Я вскрываюсь на дц с рейка,вар получает ходж. Вар тринкует сразу, сдаёт фир по мне, жамкает аватару и бежит бить пала. Пал снимает с меня фир и получает от меня торны. Вар долбит дальше. В приста заходит бурст и циклон в зубы. Стою от вара в 10 метрах и кастую нагло прям. 0 реакции. На дц спадает диминишинг, он получает стан и умирает. По 38к хп с бафом приста у обоих было. Секунд 40 на все.

Вопрос: в каком из сезонов бфа вары в таком стиле брали гладов?

в 1 бфа)0)0)судя по рассказам

одобряю, категорически одобряю!

Лайков: 1

Глад маунты расшарились на весь акк. Это не значит, что он играл варом, может он на ком-то другом сделал. Ну хотя в 4 сезоне бфа вполне мог сделать в миликливе с дк/дх/вв

Лайков: 1

Точняк, затупил

чето я читаю патчноут к 9.0.5 и мне становится все хуже и хуже.
Надеюсь там будут правки к пвп.

Лайков: 1

Будут ололо пыщ-пыщ элемы =)

Да. Апнут урон вв монкам, совам и армсам.

Лайков: 1

Так там не апают ничего такого, что делает больно в пвп (это пока не делает) так что не страшно

на самом деле очень сложно сказать что будет с элемом, да лава бурст немного нерфят, но все остальное это очень много. Посмотрим.
Гораздо забавнее что великолепному классу “варриор” апают легу на 100%, если она дойдет такой до арены, то можно другими классами вообще на нее будет не заходить.

где почитать

https://www.n0ob-club.ru/index.php?topic=65546.0
Тутъ можешь

Лайков: 1

понерфят ршамам, и элем вздыхает с облегчением, потому что ваншота у него будет ещё больше.

  • [Exploiter (Normal)]Execute causes the target to take 25% 50% more damage from your next Mortal Strike, stacking up to 2 times.
  • [Exploiter (Condemn)]Condemn causes the target to take 25% 50% more damage from your next Mortal Strike, stacking up to 2 times.
  • [Exploiter] Condemn: Condemn causes the target to take 25% 50% more damage from your next Mortal Strike, stacking up to 2 times.

а так на ммо чемпионе есть пост по легам

Я правильно понял, что порицание - мортал - порицание теперь будет достаточно для победы на варе?

YEP :ok_hand: :ok_hand: :ok_hand:

Штош, я терпел-терпел, но пора апать вара на 60.

Лайков: 1

Котик, жадно потирая ручки, предвкушает волну покупок бустов до 50 лвла.

Но моих денежек он не увидит, ибо я предусмотрительно прокачал вара (как и кое-какие еще классы) до 50 в препатче :ok_hand:

Тогда у тебя дропа на вара не будет ниоткуда)
И подбирать тебе будут на 1300 на арене исключительно хищников, которые не дадут апнуть 1400.

2 лайка