Флудилка 2.0 (часть 2)

Кастеры… ну не знаю
Как мне представляется игра за кастера, на бг за спинами других ты царь, но как только к тебе подходит больше 1 милика, ты тупо прыгаешь на месте, т.к. тебе закрывают все касты и так и умираешь не сделав ничего.

или в медведа. Я так в бфа спекнулся, а потом очнулся у полетника с 30% здоровья и 5 трупами ордынцев вокруг меня.

Ах да еще недавно мне накидал медвед прямо на арене. Нахилил 600к и надомажил 400к. Он был с котом (2 друида). Крайне мерзко было играть против них. При этом у меня мана скончалась за 2 минуты.

тогда выбирай латника - вар, ДК, ретрик.

Я успел похилить и варов и ретриков и ДК. Так как я в согласованный въезд не очень могу, мне гораздо приятнее ассистить ДК или варам, ретрики бывает уничтожают цель за 2 гкд и фиг знаешь когда помогать… иногда слишком рано, а иногда уже поздно.

однако ретрик не плох для ворлд пвп. Его убить сложно, однако чтобы догнать кого-то…эта латная консерва никого не догонит. Ты просто хочешь мобильность ДХ с выживаемостью вара и отхилом ферала, так не бывает. У всех есть минусы.

А по поводу ММ ханта… при должной сноровке к тебе крайне сложно подойти. В ШЛ очень маленькие локации и 1-1 ворлд пвп ты не найдешь, если ты бегаешь соло, то для тебя идеальным вариантом будет ферал или ДХ.

Кастеры действительно страдают сильно в шле, если пара миликов садится на них. Но я нашел для себя мм ханта в некролордах для фан пвп. Вот он может норм кайтить, убегать и вообще делать грязь + выживаемость отличная. У тебя есть ответ в виде иммуна на крылья+бабл например или на копье вара в отличии от лока какого-нибудь, который под своими -40% это впитывает стоит. После него вообще не хочется заходить на каких либо рдд. Ну шп максимум, т.к. тоже куча закрывашек, хороший отхил, контроль и т.д.

щас он скажет, что вар не умеет хилится, а дк и ретрик не мобильные))
он уже с месяц класс выбирает, не первый раз обсуждаем тут и советуем всем селом :rofl:
по кругу одно и то же

Если бы месяц) я его со старта бфа выбираю :slight_smile:

бери рогуя и не парься

У него Мега скучная пве ротация, про аое вообще молчу

я щас могу найти несколько причин, почему не хочу им играть)

я сейчас играю ретриком, он меня устраивает в плане соло пвп, несмотря на низкую мобильность, но с этого и начался разговор сегодня, сказали что ретриков в ключи не берут, а я хочу маунта с ключей в след сезоне получить (красненького), но при этом хочу играть одним классом/спеком

За счёт чего?

Ну у тебя есть биндинг шот, скаттер шот, фридом от отрыва, фридом от пета + дух гепарда, -70% слоу, откидывалка, ловушка откидывающая. Наверное ни у одного другого рдд нет столько способов разорвать дистанцию.

А другие спеки хантера так не умеют?

ну по твоему запросу очень сложно что-то подобрать
чтоб спек себя отлично чувствовал в опен ворлд пвп и ключах, при этом был играбельным на рбг и аренах, да и еще чтоб нравился лично тебе, ах да и еще он должен быть милишным
ну почти под все пункты подойдет только рога или ДХ я думаю, но они тебе не нравятся)

Да ладно, весело же со стелса за рапиду убивать зазевавшихся

У бма биндинг шот талант в одном тире с фридомом после отрыва и нет откидывалки + скаттера.

У бма есть стан. Мне кажется это лучше, чем биндинг шот и откидной дробовик ММа, который срабатывает 1 из 3 попыток :slight_smile:

Это только у неопытных кастеров так, скажу что 1vsМного у шп гораздо лучше чем у того же вара или совы.
Хантов ты тоже недооцениваешь, мм при наличии рук может кайтить и держать дистанцию убивая абсолютное большинство спеков.

Лайков: 1

дх мне кстати нравится, просто он сейчас какой то рандомный, блюр - 50% что попадут, 50% что не попадут, даркнесс - то же самое, в некрах отхил - сработал демон, ты отхилился на фул хп, не сработал - умер.

А еще нет -70% слоу, под которым ты можешь в слепой зоне чарджа вара спокойно ходить и расстреливать его, когда он все отдаст :grin:

Я боюсь играть шп (и вообще кастерами) арену (а играть придется чтобы одеться), шп же вроде играют в 2дд двойку, а это нужна слаженность, т.е. нужен войс, а я играю с рандомами, а если играть с хилом, то тоже хз, просто ни разу не играл кастерами арену с хилом, не знаю даже чего ждать, кажется что это сложно, в сравнении с миликами.