Флудилка 2.0 (часть 2)

:nauseated_face:

У нее классная иконка) Там глаза внутри

:face_vomiting:

Прямо как Шрек. :thinking:

Лайков: 1

https://www.youtube.com/watch?v=D9-QaCO_OCE

Лайков: 1

Еще вопрос к хпалам, на сколько легендарка хиловская, шоковая преграда, вроде название, лучше легендарки танковской, на получение сейва при снижении хп ниже 20%.
Для арены 2х2

Все просто. Играют в тебя получаешь очень сильный сейв и как результат увеличиваешь шансы на победу. Играют в напарника, теряешь львиную долю хпса 15-20% что очень много.
Обычно эти леги меняют в зависимости от тим.
Это как лега у Холи приста на рес. На сколько она полезная если играют не в тебя? 0 кпд, но вот если едут в тебя это наисильнейший сейв в игре

Лайков: 1

после каждой твоей смерти, чувствую себя виноватым из-за того, что ты потратишь голду xD

Лайков: 1

На бесконечно. Танковская может быть актуальна под пару сетапов, например, рм. Но с ними никогда не скажешь точно, кого они захотят шотнуть, да и валькирия контролится.

Лайков: 1

напрашивается шутка, но я пропущу ход

2 лайка

Валькира прокает при игре протом с пвп талом, в других спеках тебе дает -50% обычный танковский сейв.

Лайков: 1

Пнятно, спасибо. Действительно видела только у протов птицу.

PS все равно лега на шок очень сильная, против ретрика ничего не спасёт, а против остальных классов живучести хватает.

У меня на пале шмот такой себе 236 пвп, но часто ситуация бывает когда нет благовеста и бабла и лицо себе уже нечем поднять, касты по 5к не спасают, тут спасет только Гир или я чтото-не понимаю?

За другие спеки такого не испытывал, а тут иногда просто смотришь на кулдауны и понимаешь - сейчас я умру.

Ну варианта всего два:

  • спасёт гир
  • не понимаешь

Скорее даже второе. Я в этом сезоне на ммр от 2100 до 2400 пробовала всякое: короткий бабл с талантом и кондуитом, игру в вентирах, агрессивную игру, хилбот-игру и могу сказать, что самое важное за паладина это не получать урон)0

Типа 2 коня и прыгай подальше.
Ну и совет пробовать разные подходы, старайся избегать ситуации, когда у врага скоро откатятся фулы, а у тебя ну вообще ничего нет. Звучит сложно, но если задуматься, то у тебя есть несколько мощных кнопок (бабл, боп, благовест) и несколько утилит, которые позволят жить между ними (кони, -20, мастераура, банка), контроль сюда же. Тебе надо жать сильные кнопки не чаще чем в х времени (зависит от рейтинга и шмота) и помогать себе между х1и х2 с помощью слабых. И далее корректируй плейстайл до достижимости этого результата.

На том рейтинге, которому соответствует указанный шмот, проблемы обычно в позиционке, плохой реакции и глобальным непониманием, как играть за класс (например, когда хилить, когда агрессировать, когда оллинить).

Лайков: 1

Ну у меня сейчас что-то вроде 1730, Как класс работает я понимаю, просто иногда грустно становится когда ты жмёшь благовест, а тебе поднимает едва 20%…+ Я играю с меканикосом, там банка автоматически жмется, пока не подстраивал медиумов под игру. Хотя против фералов стоило бы.

Все ещё от напарника зависит последние две сессии были по 10-12 игр с варлоком и хантом у обоих тр был ниже моего на 150, по 2 проигрыша было за заход. С варлоком очень приятно играть ибо в меня просто не играют.

Ну и ещё плейстайл первого сезона с спамом увс заканчивается сливом маны.
Ещё заметил, когда поднял Гир выше 230 хилить стало прям заметно проще. до этого бывало сдавал крылья и благовест а таргет все равно подыхал ибо захила было мало. Я тогда расстроился и пошел играть монком и разница прям огромна там где паладин не выхиливал монк справлялся на ура (монк одет был так же), но с ростом Гира паладином играть приятнее, а вот монком как огребал по щщам так и огребаю. Каждая игра в стороне и на ману, подбегаешь только под фулы напарника помочь и добить

Не, ну раз ты класс знаешь и играешь с совой, то чего спрашивать, одевайся и все)

Не, я играю не с совой, я играю с кем повезет, а та сова, про которую я говорил была крайне странная. Но я это уже писал

Я про медиума :laughing:

:smiley: а я думал ты про мой рассказ когда я играл с совой, которая спамила мунфаер и давала конвок без единого контроля за 9 игр

tapped and gagged? Такой твой ход? :grinning: