Флудилка 2.0 (часть 2)

я передумал, зобанють за такое, в пм напишу лучше, если интересно xD

Ну теперь интересно конечно :upside_down_face:

АртурВА#2161

я пока неделю только в хиле играю, но мне поднимает фул столб, поэтому я его держу всегда про запас. либо сдаю, чтобы надамажить кучу урона сразу

У тебя гир выше моего. У меня пвп 236

Но ведь у него же пвп 238…

В армори разве пвп илвл пишет? Я не вдавался в подробности

Я так смотрю по постам, что ты в принципе не особо любишь вдаваться в подробности, что никак не мешает активно высказывать свое мнение по темам, в которых мало смыслишь.

6 лайков

Каких например темам?

ляя как молодые маги горят xD стычка, 59 лвл xD

https://imgur.com/a/rvcKRr8

подскажите как скрыть гладиус вне арены, спасибо

посоветовали его поставить, но пока он больше мешает)

/upd после /reload сам пропал))

Оооо а ты из тех кто бегает и жесты непонятные делает что ли?!:face_with_raised_eyebrow:
ппц это что за панель такая полупустая))))

Иногда написать стену текста очень приятно :yum: :yum:. Многие из нас любят здесь просто говорить :speech_balloon:, нежели вдаваться в подробности и аргументации на горячие темы :dizzy:

флудилка для этого и создана чел… пусть болтает ток я не читаю мега монологи ахахахаха

Это, конечно, замечательно, но спамить абзацами не теме не самое лучшее качество :stuck_out_tongue_winking_eye: :crazy_face:

А мы сделали 1800 тр и 2к ммр в 3 тела в шмоте участника (с бафом приста по 48-49к хп) и одним из них без леги)
https://media.discordapp.net/attachments/815847949162643457/924089298247122975/unknown.png

Лайков: 1

А я вот за 5 дней после 60 уровня на новой учетке до 1670 дошёл, опыт на ршаме арен 100 в бфа и немного легиона. Хилю Адк, который с Бфа не играл, у которого шмот за честь и нет кондуитов(((

И вот, дошли до 1670, потом на 100 слили. Он ушёл, а я взял вара и в лфр. И это ппц, спокойно стою кастую лаву, ноги на стол, немножко кидаю быстрину вару. Эта зараза дамажит и живёт без хила. Прям так легко и всё на расслабоне.

Вары ОП)

Лайков: 1

Полтора часа я тра… испытывал свое терпение с госуслугами, чтобы запихать в них свой адрес.

Оплата 26 рублей того стоила! :smiley:

Это какой Энх по счету? 5?

Когда-нибудь он узнает, что существуют другие классы

Лайков: 1