Флудилка 2.0 (часть 2)

У него есть Дц =) Это все, правда :smiley:

Лайков: 1

только /bored

всего-лишь 4

Это скорее мисклик в меню создания персонажа

Может он их как детей делает в надежде на пособия или льготы?)

Многошаманный отец

Да и кстати никаких намёков на присутствие жены, всё сам :grinning:

Он из будущего просто, продвинутый.

вы доиграетесь

ну вот и что теперь делать что он имел в виду? вчера значит тайные непристойности были от которых я в обморок упала сегодня угрозы :open_mouth:

Я тут нашел рогу поиграть, вроде по бфа и 1 сезону частично помню стратки, а вроде уже и забылось дофига. Есть может, кому не лень напомнить, как РМ играется против основных сетапов? Зеркала там, вар шаман/друид, хант прист/друид, шп/лок+хил, дд + хпал, рог + хил?
Может мои представления вообще уже устарели, например, я помню, что зеркало РМ игралось: маги 1в1, роги либо сапают друг друга, либо один из них опенится, получает блайнд + фул сап (если не триньковал блайнд), во время этого симулируется заезд по магу с фулами роги, рог тринькует, получает инста шс + кидни + тучу (либо туча уходила в мага для пущей убедительности) и умирает, не прожав кош.
Что-то изменилось за год? Ну и по остальным противникам было бы неплохо освежить знания

Это надо лэйапа ждать

Лайков: 1

Взрывается хил, насколько я знаю

Играл по ханту(если в сабе)- обычно помогало, ну это на 1.8

В шп до свапа играли после чего свич в хила (повторюсь, на 1.8, с реакцией противников как у хлеба)
P.s мои познания на этом все, дальше я тупо щупаю противников и там по ходу дела.

Лайков: 1

Спасибо! 10

Это мы же с тобой веречером собираемся играть? :sweat_smile:

Привет, вот вам стрэм. Можете смотреть вместе с рогой и учиться, чел играет только РМы.
https://www.twitch.tv/wagzuk в записях полно видосов с прошлыми играми

2 лайка

Кайф, спасибо!

Походу да xD

Сегодня с господином Меллои идем осваивать РМ во второй раз. Я почти весь в пве гире с ужасными статами, он почему-то собой просто не доволен :smiley: Вот такой вот тандем, идеально, я считаю. Кому хочется посмотреть и поучаствовать, может со стороны помочь/подсказать, милости просим, стартуем в 16:30 мск. Остановились позавчера где-то на 1700 ммр, если не ошибаюсь. http://twitch.tv/romawka_tv

5 лайков

Ты хочешь, что бы я тупил не только вчера, но и сегодня? Я и так себе тут завышаю планку говоря всем , что я полторашка

Успеха вам! Советую меньше играть по ТТ, нас и так мало осталось :smiley:

привыкай, даже если выиграли так будет xD

Лайков: 1