Флудилка 2.0 (часть 2)

Самый быстрый косяк на диком западе, это про меня прост.

Лайков: 1

звучит двусмысленно

Лайков: 1

ох, вы столько пропустили с сегодняшнего стрима :smiley: надеюсь, Тсайм выложит хоть пару клипов, поржем

А можно ссылку на его канал? Или записи не оставляет?

Мой канал на ютубе :smiley:

https://www.youtube.com/channel/UCmFG8LLhUpxsgPmqmpf2k2g

А клипы я сюда скину) Во флудилку

Клипы с 3к магом которые? А то я потом стрим пропустил наполовину(

А свежих записий там нет! :rage: :rage: :rage: :angry: :angry: :mechanical_arm: :mechanical_leg: :bone:

дак стрим-то мой был! как говорится, ставьте на канал, подписывайтесь на лайки

Ну, не я стримил) Можешь на Махоша посмотреть прошломесячного :smiley:

это какой-то просроченный Махош получается xD

Лайков: 1

Не выложу. Те 2, что я сделал, очень кривые тайминги имеют… Мой косяк, извините (пришлось их удалить)

А это где?

Запись целой осталась, попробую может сам нарезать как-нибудь… Никогда не думал, что можно настолько ужасно играть и не понимать ничего, но вот сегодня сам был главным героем :smiley:

Я не могу найти запись в открытом доступе. Нет “Видео”. Может я что-то делаю не так

Ууууу…я походу вырубал автосохранение стримов, записи не будэ, это коллапс

Значит будешь апать 2к в следующий раз, и будешь показывать нам силушку богатырскую!

Клянусь, я до сих пор не понимаю, чё делать магом без метеора и гпиро, я настолько привык к этому в бфа, что все… Я понимаю, что откат круче, но каким образом не ловить в себя 999к урона и при этом спамить фаерболы, чтобы откатывать фулы к 3 заезду - это загадка, надо побольше стримов смотреть, походу

Дам тупой совет. Старайся играть в ПвЕ в моменты, когда не знаешь, что делать.

Если ты не шаришь, что делать прямо сейчас: кастовать овцу, убегать, обновлять щиточек или еще что-то - кастуй огненный шар. Неважно куда, просто кастуй) ПО крайней мере заполнишь “пустоту” по началу

Тот маг правильно говорил. Пока что, для нормальной игры на том уровне, где ты по ММР - не хватает только одного: ПвЕшечки.

====

У меня за дамагера ее тоже нет, кстати :smiley:

Лайков: 1

там шаман матершинник, лучше не надо смотреть