Флудилка 2.0 (часть 2)

а вы и с Тсаймом успели вчера поиграть?

Неа

тогда ничего не понимаю)
я забегал на стрим пару раз, РМ немного посмотрел, потом видел что с Лемозярой там игра была, но причем тогда ты и клипы от тебя? :thinking:

Я зрителем был. Сидел и подбадривал все время, пока не готовил суп)

Даже попытался записать парочку клипов, но забыл сдвинуть таймер, из-за чего он там смеётся, а почему - не видно

ааа так вот кто это писал про суп)))
видел, видел

Лайков: 1

Ладно, давайте попробую вкратце пару клипов выложить в текстовом формате.
Сразу опускаем тот момент, что я банальную дпс ротацию фаера не нажал ни разу за все игры с моим рыцарем, который совершенно безвозмездно, кстати, подарил мне путевку до 1800, за что ему выражаю огромное признание и благодарность, ты очень крутой маг, надеюсь когда-нибудь хоть на 10% от твоего уровня заиграть <3

  1. Игра против вв+хил. Играют по магу. Тот альтер, все дела, вижу, что монк сдает карму и блокаю её. А карма-то не на мне. Но блокаю Я. Он меня спрашивает:
    -А чё ты блок отдал уже?
    -А я карму увидел и блокнул.
    Ну и тут начинается дикий ржач от нас обоих и мои диферамбы самому себе)
  2. Рофом в ДБ я попадал в среднем один раз из пяти. Собственным Рофом в Собственный ДБ.
  3. -Тебе не нужен Гпиро и метеор, играй через откат комбуста.
    Ситуация: хил в контроле, нужен заезд через комбуст.
    -Давай, фулись в него.
    Я начинаю судорожно спамить метеор, которого нет и секунд 5 ничего не происходит. Когда до меня доходит тот факт, что я играю без него, человек уже давно убежал в лос, а я красный и красивый стою любуюсь на анимацию фулов фаер мага.
    Один единственный раз я неплохо кикнул шаману хекс, что позволило моему тренеру убить того без шв.
    Вообще в целом я на какие-то действия противника отдавал раза в 3 больше кнопок, чем требуется, допустим, на какой-то заезд вместо просто альтер тайма уходили альтер, блинк+ соулшейп феечек, ещё и блок иногда.
    Я конкретно из тех игр где-то в памяти вынес очень много полезного, но как все это перенести на руки и играть спокойно и рассудительно, пока не знаю.
    На бумаге все это не очень смешно, но поверьте, благодаря клипам с того стрима я бы стал самым узнаваемым лицом этой флудильни))) Будем учиться, ещё раз огромное спасибо!
Лайков: 1

Очень просто: практикой. Тысяча-другая арен, где ты будешь фиксировать для себя нужные паттерны, экспериментируя в разных ситуациях касательно того, как много тебе нужно для выживания, и оно всё незаметно станет работать на автомате.

Лайков: 1

Будем надеяться)
У меня половины шмоток нету вообще, и как теперь в короткие сроки фармануть достаточно ОЗ + чести, чтобы их проапать - тоже пока вопрос открытый)

хз, я всегда когда играю с человеком гораздо опытнее себя (особенно если играем в первый раз) то руки трясутся постоянно, плюс пытаешься играть как Р1 пацаны стримы которых ты смотрел (т.е. делаешь много лишних действий, которые по факту делать то и не умеешь), короче рофлю потом сам с себя, это канеш если дизмораль не ловлю)
может еще дело и в этом у тебя было

Лайков: 1

Возможно) ну, пве ротацию фаера я на самом деле отлично знаю, т.к. первый сезон играл фаером м+ и рейд, во втором тоже пробовал, с любой легендаркой) но тут прям вырвиглазное зрелище было :smiley:
На самом деле, просто страшно стоять и кастить те же фаерболы, т.к. не чувствую, когда это можно делать, особенно, если игра в 2дд и на тебе кто-то сидит, у меня нет чувства этого окна между контролем и спамом урона.
Ещё немного жаль, что надо сначала докупить и проапать шмот за ОЗ, прежде чем мы с рогой снова пойдем играть, а играть очень хочется. Попробовал вчера в 2 группы РБГ вступить из лфг, обе игры максимальный слив в одну калитку. Кажется, фарм ОЗ и хонора может занять чуть больше времени, чем я себе представлял

мне кажется вам просто с рогой нужно спамить аренки забив на рейтинг, так и сыграетесь и шмот купишь, а вот за хонорм придется на БГ побегать, это да

Согласен. Я хотел ему вообще предложить какие-то элементарные моменты наиграть в стычках сначала, но Близзард ведь убрали возможность выбирать режим и теперь рандомно может прокнуть стычка 3 на 3, а такое нам не надо

3с в стычках не так часто прокает, может 1 раз из 10 по ощущениям, так что вполне можете

Хм, ну тогда в этом есть смысл) спасибочки^^

Точно так же - играть в Арену :smiley:
Можешь даже лузать, проапать сможешь)

Лайков: 1

Тебе не нужно крутить самому бурстовую ротацию на фаер маге
Если сам себе не доверяешь, то можешь банально через кастсеткьюенс вбить Фулл бурст ротацию по типу метеор>бласт>бласт>пиро (это просто как пример и метеор немного муторно туда засунуть,
но можно

Что ручками прожимать, что так… разницы нуль на первом опене когда у тебя все бласты/фениксы есть

Да и вообще если ты кастуешь что-то на фаермаге именно для урона, а не фри прока на опене/перед прессом/для отката, то ты страдаешь ерундой, ты не должен это делать

Самый быстрый способ Фарма чести/оз это просто играть 2с
Берёшь любого второго дд и спамишь

Как по мне так 3с гораздо темповее и дают больше. В условном РМП до 1800 можно лопать таргет за опен.

Рм в двойке так до дуэлянта делают🙈

Ну а по сабжу
В тройку фармсквад просто сложнее найти, тем более конкретный сетап

Не понял немного систему… Как это работает?