Флудилка 2.0 (часть 2)

вроде бы в нынешней системе, чтоб апнуть шмот до условных 1800, нужно сделать 1 вин на этой неделе на 1800, даже если потом скатишься ниже все равно можно будет апать до 1800
а вот со следующей недели уже нужно будет все сначала

тут скорее про то, что хонора за луз дают больше чем за тоже бг при вине после выполнения дейлика по времязатратности. Первая победа в день на бг дает много, а вот все последующие копейки и быстрее будет сливать арену. А если еще и выигрывать иногда, то в плюсе останешься)

ну и это тоже, учитывая, что они на орде

Хотя да, тут наверно в контесте апа шмоток и тра. Я куда то не туда пошел.

Альянсу что и на бг больше хонора дают? Если да, то я неистово негодую, почему на наемников это не распространяется :rage:

Нет
Не сможешь апать

и хонора больше и прок БГ в 2 раза быстрее))
да, наемником это не работает

В рамках недели сможешь. Взял в среду 2100 и слил до 1500 и все равно сможешь апать шмот на 8/9 всю неделю. После сброса ротации в среду нужно снова апать тр

В том-то и дело, что саму ротацию я знаю хорошо, т.к. в пве опенеров через комбаст существует около 4-5 минимум, это ещё без учёта легендарок, таких как СкБ или же Четкий Распорядок, с ними ещё немного иначе играется. Банально есть прекаст ожога, есть вариант начинать с феникса в аое, если пул уже идёт, есть хардкаст пиробласта + 2 бласта + х2 инста пирика (это в основном для рейдов актуально и для любого момента с таймером пула, когда можно разогнать инфернальный каскад до 2 стаков ещё в самом начале) и многое другое) Дело скорее в том, что на арене страшновато кастить в целом, т.к. давно привык к сбросу метеора > х2 бласта > пиро > бласт > пиро) Вот, от чего мне нужно отучаться и пытаться фулиться красиво без халявных 15к+ критов метеора. Больше всего меня в этом билде озадачивает не отсутствие какой-либо кнопки, а необходимость играть именно через двойной откат комбаста, соответственно, даже в рм мне нужно не просто кайтить противника во время ресета, но и кидаться фаерболами с минимальными потерями своего хп. Надеюсь, смог объяснить, в чем для меня основная сложность заключается)

Нет не сможешь
Я тоже так думал исходя из опыта первого сезона
Челу помогал фаворита 2 брать ради шмота, в этот же день он потом слил до 1.85 и уже не мог апать гир

Странно. Прямо сейчас апнул твинка друля, залетел в зелени на 1600 потом слил до 1560 гдето и все равно апаю шмот до сих пор. Мб там какие то погрешности есть в ± 100 рейта.

Зачем и кто тебе сказал играть без метеора?
Он становится неактуален в Фулл гире в сетапе с рогой который каждый заезд тебе ещё халявный минибурст даёт каждые 30секунд с хитростей

Твоя цель просто в рме
Влить макс урона в условный чипшот

В фуллобвесе у тебя просто оверкил с метеора будет

да там скорее всего существует какой-то люфт рейтинга, в прошлом сезоне вроде так же было, что-то около +/- 50

Там есть защита в сколько то игр от этого
Сыграешь больше игр и даже если тр будет на 1 ниже требуемого, то не апнешь

Господин, один из магов которого носит имя Лемоз-Гордунни) посоветовал мне научиться играть через откат и я не против это освоить, просто жутко непривычно

Лайков: 1

Начинать надо от простого к сложному
Как появится гир + понимание в целом и позиционка для возможности реализации
Тогда и переходи на это

На норм ммре в мага никто не играет против рм
Там у мага руки развязаны пока вар носится за твоим рогой

У тебя будет возможность апа до среды, даже если ты слился до 0 рейтинга, если ты успел залететь на нужный рейтинг и сделать там 1 победу, а иначе как бы ты туда залетел)

Нет, это так сейчас не работает
.

Т.е. я могу в теории на удаче выиграть одну игру на 1800, а далее играть со своим рогой, апаться-сливаться значения особо не имеет и будет возможность спокойно вдвоем фармить ОЗ и апать шмотки до уровня 1800 в течение всей недели?

Это правило работает только на недельный сундук
Для улучшения гира нужно чтобы ранг соответствовал