Флудилка 2.0 (часть 2)

В душе я того же мнения, что и ты, правда. Если будет желание понаблюдать за нашими взлетами и падениями, каждый наш поход на арену будет обязательно транслироваться здесь http://twitch.tv/romawka_tv подписывайтесь, буду рад увидеть каждого)

Это без утрирования? Или всё-таки есть нюансы? :smiley: часто на форумах видел подобные сообщения, но на практике, почти каждый класс на арене чем-то, да закрывал такие ваншоты

И вот это тоже. Видел ваншоты, конечно, но не так часто

Да ну.
Я за две сессии на одной неделе слил с 2.4+ до 2250 и после этого в конце недели грейдил шмотки до ветерана, прекрасно работало.

Откуда инфа? И норм ммр это какой? 2300 сойдет за норм ммр?

Буквально вчера взял из лфг ММ ханта и Ретрика, сам рдру. У которых максимальный эксп за два аддона на уровне 1600 и гир соответствующий. Мы играли арены по 30 секунд. Либо мы, либо нас так сказать и весело прокатились почти с нуля до 1730 с нереальным винрейтом и ммр 1800-1900 так что да, думаю рм может также)

Фз
Я лично недавно после помогаторства накопил 6к хонора, хотел пару слотов заменить по статам
И не смог апнуть до фавора 2 при условии что на неделе 2к то был

Ну если ты на той неделе ни одного вина выше 1950 не сделал, то логично, там именно так считается.

Уже начиная с двушки все летит в рогу

В том то и дело что там около 1.98 было Что уже подразумевает вин

А откуда такая инфа? Что все летит в рогу?

Да не, не обязательно же. Можно доехать до 2к когда-то до этого, потом условно слить три-четыре игры с человеком с полторашки, и больше не подниматься до 1.95+. Максрейт за неделю будет отображаться как рейт после первого слива, но по факту для апов шмота тебе считает только рейтинг после винов.

Ну сам факт
На неделе Макс рейт 1984(на предыдущей неделе Макс тр был 1.94гдет), апнул пошёл сразу пухи загрейдил и сейчас
Гир апнуть не могу
Факт так сказать

Ну а какой сетап будет целенаправленно играть в мага?

Причем здесь целенаправленно, в моем представлении против рм свитчат по тому кто в более уязвимом положении, и им может быть маг (тем более с нефром леги на щитки). Ты говоришь, что в мага не играют, пытаюсь понять откуда это утверждение.

Не ну очевидно что если стоять в мили у ретрика под фулами пока твой рог улетает на ре и его уже не стопнуть, то рет начнёт от безысходности играть в мага

Ну а так маг имеет слишком много механизмов евейда урона, а рог рипается как булочка + 1-2 фри ре для роги = луз как правило

2к рм детский уровень. Там любой дохнет кто на лайн нос высунет.
Это и рм-ом на самом деле назвать сложно.

Кто-то это отрицает?
Ты зачем это выдал?)

Я правильно понимаю, что это твое субъективное мнение?
Примерно с 1900-2100 ммр? И на одном спеке? Верно?

В каком плане один спек?

Вы точно об одном и том же говорите?