Флудилка 2.0 (часть 2)

Ну это твое наблюдение за один спек. Я правильно понимаю? И в этом интервале ммр?

Ты же сам можешь чекнуть :expressionless:

Так я чекнул и уточняю. Может ты не знаю, посмотрел 100500 трансляций авизуры и собрал статистику как играли против него в рме?

К тому что там пофиг в кого играть, в рогу или мага. Любой умрёт.

Ну это наблюдение в целом из личного опыта и условных стримов Пикабу/вааза и тд
Если рм оба в зоне досягаемости, то едут в рога

Тут никто не спорит в этом ключе
Дело в приоритете
Рог > маг

Не знаю, у меня другое мнение, что зачастую профитнее играть в мага, а в рогу можно свитчить при определенных обстоятельствах. У меня опыт до 2400 ммр в 2с на шп/армсе этого сезона.
Потому, что маг если оставить на фрикасте душит полиморфами и быстро откатывает комбуст, а рога при дре на стан не танчит лицом, а убегает.

Ну, смотрите, касательно ваншотов за РМ до 2100. В моей голове это выглядит разве что так:

  1. Почти каждый класс имеет ультимативный сейв, который в теории должен помочь переживать фулы рога и мага, даже если те сданы одновременно (это при учёте не 190 гира и 30+ версы, конечно). За пример возьмём любой шв 40%, обычно этого хватает вкупе с какими-то кондуитами, проками пассивок и т.д.
  2. Соответственно, чтобы ваншотнуть таргет, который 100% в туче отдаст тринькет, видя на себе фул кидни/чипшот с шб от роги и комбустом + падающим метеором мага, нужно не дать ему прожать этот самый сейв после тринькета (исключение здесь разве что паладин, который в любом случае может нажать хотя бы бабл в любой момент).
  3. Соответственно(2), мой рог должен держать палец на чипшоте после прожатия тучи + шб для того, чтобы моментально повесить 2х-секундный стан, который просто не даст противнику отдать что-нибудь после тринькета?
    Так это должно работать?
    Опять же, куча нюансов из серии черепахи, бабла, даркнес (рандом, но обычно в пользу дх)/незерволк (вряд ли на высоком рейтинге есть люди, отказывающиеся от доп лича с меты, но вот на 1400-2000 правда не знаешь, чё от них ожидать), фейд приста ну и т.д.
    Ещё есть приколы с тринькетом от рестор шамана и слт прямо в тучку роги.
    По опыту наблюдателя за чужими играми (не игрока, играю я плохо, а именно наблюдателя), могу сказать, что шотнуть вдвоем сквозь шв достаточно проблематично.

Ну по итогу и получается как я сказал
Пока рог за пиларом ждёт отката д-ра ты играешь в мага вместо того чтоб носиться за рогой
Я же сразу это говорил

Рм шотает таргет если Сейва нет
Просто после заезда делаете ре и так до победного
В один момент Сейва/тринкета не будет и таргет шотнется

Ты говорил в мага никто не играет. Я вот и пытался понять, что это за новая тактика-галактика.

Так я в первом же посте написал что игра в мага обусловлена тем что рог уже улетел за условный пиллар
Если рог это не делает, то умирает

А нет желающего сегодня вечером немного поучить играть рм? Дело в том, что мой напарник 2 дня работает ночные смены, а играть очень хочется. Тр 1800, но если он сольётся, ничего страшного, мне главное, чтобы человек знал, что нужно делать и мог поделиться этими тактиками. Просьба слегка наглая, но вдруг кому-нибудь нечем заняться сегодня :slight_smile:

интересно какой же рог этого не делает?
а если это делают все роги, то как можно говорить, что в магов никто не играет?
ведь если все роги убегают на ре, а не танчат лицом, то по-твоим же словам получается, что играют почти всегда по магам?
но по магам же никто не играет? :thinking:

Я же написал
Рог > маг
Если рога ловят, то едут в него
Ты же не будешь сразу после чипшота щемиться за пилар?
Если рог ловит стан без тринкета, то он обычно умирает

Ну, некоторые роги имеют в запасе кош и ваниш на прок чит деза, тогда не умирают, ещё и убивают

Блин, все еще не могу понять, почему не сохранилась прошлая трансляция. Разве это не те самые настройки для автоматического сохранения VOD-а? https://prnt.sc/24yvqy2

В текущих реалиях рог обычно умирает в следующий Глобал после прока читдеза

Рога это не 100% приоритет, есть сетапы которым может быть проще убить мага. Более того есть ещё много факторов, кто же будет приоритетным таргетом.

Я бы поиграл, но у меня рога на Альянсе, увы. Поэтому буду просто стримснайпить на альто-ДЦ. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Лайков: 1