Флудилка 2.0 (часть 2)

Как там в 2022м? Есть тут гости из будущего? Вв монки так же беспределят?

Всех поздравляю с вами весело надеюсь со мной тоже не скучно пусть так всё и продолжается) и как говорят у меня на родине - за здоровье :sweat_drops: :clinking_glasses: :beers: :tropical_drink: :cocktail: :wine_glass: :birthday: :shaved_ice: :icecream: :cupcake: :candy:

Лайков: 1

С новым годом, раздел токсиков и ЧСВ шаманов :partying_face::partying_face::partying_face::corn:🫒

Всем домоседам или ноулайферам привет!!! С новым годом!!!

Всех с Новым Годом от главного токсика этого форума. :upside_down_face:
Берите с собой в наступивший год только нужное и хорошее, совершенствуйтесь во всём и в любой непонятной ситуации не забывайте о том, что во всем виновата сова.
Алюминь!

5 лайков

Не знаю, кто там кошмарит, но транспорт на работу еле ходит) только через 25 минут приехал

у тебя конвок короткий

Я правильно понимаю, что шаман может бегать, простите, в форме собаки вокруг пиллара, периодически обмазываясь тотемами? Там и хтт есть, и руты, и замедло, вроде неплохо в бфа работало, особенно с талантом на форму. Ну, это если ситуация позволяет просто кайтить дх, т.е. допустим его тиммейт так же сидит на вражеском хиле

Дя

Вот, ибо у меня в бфа жутко горело с них, талант на замедло не взять (он не работает тупо на них), рут+стан стоишь, потом в слоу чарджишься, а они тупо на 100 мса наворачивают как по новогоднему катку. То ещё удовольствие было пернатым пытаться висеть на шаманах.
P.S. Всех с Новым Годом! Здоровья в личной жизни.
Я тут на днях нашел рогу в евро-лфг, у него вроде как 2600 эксп, а тр как у меня был. Прикольно играет, вроде добавились, думаю с ним списаться, попробовать в войсе, т.к. он совершенно иначе все видит и я порой не могу допереть, что мы собираемся делать (без связи же, ну, а я неопытная колдунья).
Сегодня не знаю даже, будет он вообще в сети, или нет, а поиграть хочется немного. Есть у кого желание/интерес? Тех, кто со мной пока плохо знаком, могу заранее предупредить, что скорее всего - это будет больше похоже на коучинг с вашей стороны, нежели на фановые и чистые игры :roll_eyes:

У меня его пока вообще нет :smirk:

Хотел наконец поиграть в фф 14, а там продажу игры приостановили, походу из за наплыва игроков очереди и серверов не хватает)

Xaryu совсем увяз в NW. А мне так нравились его стримы :frowning:

Там же нечего делать на капе

Давайте обсудим, когда гир (+кондуиты, уровни известности, репутация и прочее) будут продаваться в магазине? И угробит ли это игру в нынешнем состоянии или уже нет.

Кто-нибудь сталкивался с тем, что некролордовский щит (скульптор плоти) дает меньше поглощения чем должен? Если все хорошо мне он дает почти 40к поглощения, но бывает, что по непонятным причинам дает всего 20К. Использую его при абсолютно одинаковых условиях. На БГ один из пяти раз получаю неполноценный щит :pensive:

все сталкивались))
так бывает, если скастить его до начала БГ/арены
это не баг, он так и должен работать, этому фиксу уже больше месяца
ну и да, еще он в пве дает больше поглощения чем в пвп
короче говоря, в пве он поглощает 40% хп, в пвп 30% и если ты прокастил его ДО открытия ворот то щиток уменьшается до голых 30% без учета всех бафов на хп

кста, очень часто вижу на БГ и скирмишах челиков, которые стоят не кастят сразу некровский щиток, а за 5 секунд до начала нажимают его
мне вот интересно в чем смысл данного мува?)

Лайков: 1

Смотрел стрим глада какого-то он начинал кастовать секунды за две до открытия арены, и докастовывал уже после того как они отрылись, так можно делать? Или надо надо начинать кастовать когда уже ворота открылись полностью?

да, именно так все и делают

Лайков: 1

За 5 секунд - никакого, а если начать кастить меньше, чем за 3 секунды, то получишь к началу арены/БГ полноценный щиток без всяких “нерфов”.

Лайков: 1