Флудилка 2.0 (часть 2)

да я в курсе)
я ж и говорю, челики ждут почти до самого начала, но каст начинают так, чтов се равно получают занерфленный щиток))

А, ну это называется “слепое копирование”. Когда насмотрелись, а сути не поняли.)

А разве не профитнее нажать щиток за 50 сек до начала арены или за 1.5 минуты бг, чтобы потом очень быстро иметь возможность прожать некст? Там же можно не ток абсорб абузить, но и иммун к сс, чтобы например шаклы на фри проюзать

Это ситуативный мув. Кому-то надо сразу юзать до старта, кому-то придержать до опена гейтов.

по ситуации я считаю
против РМа в 2с например лучше иметь более жирный щиток на первый въезд и т.п.

Вообще то это баг, щит дает меньше 30%

щиток баганый, есть такое, но не совсем так как ты пишешь

Как не совсем? Если скастить щит до начала арены, он будет меньше 30%.

нет
вернее не всегда

Да как не всегда то, если всегда?

Я против РМов предпочитаю не кастовать щиток до открытия ворот вовсе, пытаюсь его юзать после сапа моего напарника под чай, который дает бабл =)

А так - против некоторых сетапов я стараюсь юзать его по-разному до начала арены. Против Аваров - страюсь юзать на 30 секунде (таймера до входа на арену), против РМОв - не юзать, против БМов - сразу юзать.

Все зависит у меня лично от того, когда я ± рассчитываю его кастовать и зачем. Иногда я им фейкаю касты, иногда просто делаю щит, иногда что-то ловлю)

ок, тебе виднее

ну я и говорю же)

ты так написал, как будто я не прав, и ты что то знаешь, чего не знаю я

я это изначально прямым текстом говорил, если ты не заметил

Ну дак обоснуй, где я не прав?

:popcorn:

Лайков: 1

ты же и так все сам знаешь…

Т.е. ответа от тебя не будет?

Перечитай)