Флудилка 2.0 (часть 2)

ахаха какую механику?)

дак он меньше планируемого, блин ну написал же уже раз 10

Я не понимаю, откуда эта инфа вообще взялась.
Раньше никогда такого не видел, всегда резалось как надо.
Сейчас зашёл на ДХ на стычку специально, при 21020 ХП в начале арены щит порезался до 6306 ХП. Это ровно 30%.
Есть вообще пруфы какие-то, или это так, вброс просто?

Выходили медведи с щитом, размером с 100к хп. Близзам это не понравилось, и они решили сделать так.

Просто убрав “все бафы на щиток”, чтобы он был ровно таким, каким должен быть)

тоже самое сыграл щас 3 скирмиша абсорб щитка всегда был одинаков, ровно 30%
другое дело, что когда я перекастовывал его уже на арене, там абсорб был больше, т.к. он гонится версой
а вот когда ты его кастишь перед ареной, то бонус версы не учитывается и получается ровно 30%

да мы с ним не о том вообще говорим, ты немного недопонял)

Я про то говорю, что то, что он считает багом не совсем то, что является багов на самом деле, на мой взгляд.

То, что щит дает 30% хп в руме, и дает больше 30% не в руме - именно это баг) Что щит больше, чем должен, а не наоборот. Щит не должен бафаться от версы) Чисто по логике

ну как только ввели этот фикс на щиток его цифры реально прыгали
и с бафами на хп перед ареной он реально резался ниже 30%, правда не намного ниже, там копейки, но все же

он говорит что НИЖЕ 30%

Но у меня сейчас (регнул спецом) - было 30% в руме. И стало чуть больше 30% уже на арене) Так как верса разогнала

Речь вроде идёт про “сейчас”. Если мы “ностальгируем”, то я пас.)

ну я тоже про сейчас говорю))

я кстати щас на варе проверю, нажму рали и посмотрю как щиток уменьшится

Так что баг не в том, что он меньше, а в том, что больше :smiley: Ну, или фича, кто его знает

какая разница, что ты или я считаем багом?
чел говорит, что щиток скастованный в руме становится ниже 30% хп после открытия ворот, а это не правда

проверил блин)) он у меня не некр))

Тут разница в том, что я и он считаем багом) Тут я просто прикапываюсь к слову “баг” :smiley:

Но я только что проверил. Мой щит равен 30% , каким и должен быть) Но на арене он больше этих 30%

Сейчас проверил, да в руме щит больше 30%, я тестил когда этот фикс только ввели, не думал что на щит влияет верса

Так что баг именно в том, что не щит “слабее должного”, а в том, что “сильнее нужного” на самой арене :smiley: (ну, или это так задумано)
Поэтому я и прикапывался. Будем честны)

Причём тут это? Ты писал, что у тебя щит ниже 30% после выхода на арену.

так и было когда я тестил

нет))
щит скастованый до открытия ворот абсорбит ровно 30% хп
не больше
не меньше

не было, он опускался ниже, если на тебе были какие-то хп бафы, да этот баг был, есть ли сейчас не в курсе даже

Ладно, ребят, хватит. Давайте обсудим новый год лучше. Рассказывайте, как у вас там выходные?

У меня вот их еще не было.

Но мне подарили классный контейнер, который очень маленький и приятный, но держит влагу. Круто!!