Флудилка 2.0 (часть 2)

Выздоравливай

спасибо)

Как все сложно с этим щитом, я просто спросил, а тут спорт почти на 100 сообщений :crazy_face:

Что-то я задумался. А в баф “выносливости” у жреца - тоже вписана универсальность?

Флудилка - грех не пофлудить)

Хватило бы 1 сообщения)
За 2-2.5 секунды до открытия ворот на арене/бг кастуешь шилд и не получаешь штраф к нему, так же можно перед этим нажать форму медведя/сдать любой баф на увеличение хп/батл мастер и тд(именно поэтому друиды выходят на арену в медведях и тд и жмут шилдок). Всё

Лайков: 1

Да какая разница
Плотность щита определяется в момент окончания каста, если кастовать его менее чем за 3 секунды до открытия ворот, то он не режется

т.е. ты тоже не понял о чем речь, но решил поиграть в кепа?)
речь шла о касте щита до открытия ворот

Щиты являются хилом и импрувятся версой

Там такая формулировка была тавтологичная, я просто уточнил

Бтв
Есть способ по фасту репу архива поднять до 4лвл?
Кондуиты апнуть над

Пс
Как же весело рогой бегать по арене с фамильными дагерами😂

Ребят, а вот вернулся побегать аренку спустя 4 месяца, вижу что рейтинга дают сразу много за победы, а за поражения не снимают, долетели с рандомным варом с 1400 до 1650 с плохим винрейтом (разучился кнопки жать за это время), есть ли статья про эти изменения, не получилось найти в гугле, только про пвп изменения в 9.01 выдает и как высоко можно так апаться? Спасибо за ответы.

Ладдер очень сильно растянулся, сейчас берутся высокие рейтинги довольно просто, под высокими подразумевается 1800+. :slightly_smiling_face: :slightly_smiling_face:

Если у вас винрейт не 35%, то у вас высокий винрейт.
https://imgur.com/G4MGPsq
У человека отрицательный винрейт, но это не мешает ему высоко играть. :blush: :blush: :wink:

Есть скрытый ммр
Он пишется после победы в табло
Если он выше чем твой фактический рейт, то будут давать больше, а отнимать меньше

Нагородили тут фигни по щиту.

Итак, обычная максимальная плотность щита в пвп = 30% от макс хп во время НАЧАЛА каста с учётом бонуса версы и мортала от демпа.

В момент открытия ворот щит срезается ровно до 30% от макс хп, которое чар имел в момент перед их открытием, включая все бонусы на хп и стамину.
Если до начала открытия ворот щит был меньше 30% от макс хп (напр. случайно был прерван каст), он останется таким же, как был.
Если за пару секунд до начала открытия ворот начать кастовать щит так, чтобы во время открытия ворот абсорб от щита не превысил до-открытиевых 30% от макс хп, абсорб, скастованный до начала открытия ворот снижен не будет. Абсорб, докастованный после открытия будет снижен демпом, если он есть, и всё ещё будет учитывать ровно то макс. хп, которое у чара было в момент начала каста.

Если ммр врага выше, чем твой фактический рейт*. В большинстве игр прост свой ммр и врагов совпадает.

Не знаю как можно с таким винрейтом апать рейтинг, у меня даже с положительным винрейтом рейтинг почти не растет.

https://check-pvp.fr/eu/Blackscar/%D0%9C%D1%83%D0%BA%D1%83%D0%BA

Вот мой ретрик, сет брал с вонючим винрейтом)

Дополню сообщение, вот сегодня еле доиграли тоже винрейт бомжей https://check-pvp.fr/eu/Thermaplugg/%D0%A7%D0%B0%D1%87%D0%B0

я, за дня 4 (может 5) вроде, хождений по кортии (грибы, сундуки, рары) сделал 4 лвл

сначала на квестиках и прочей мишуре апайся, потом только рифты, на них оч легко дофармливать лвлы и валюту на кондуиты\сокеты