Флудилка 2.0 (часть 2)

  `https://imgur.com/a/m5tF4Nb`

Встретил фаната легенды

Лайков: 1

Махош, ты вот писал, что за 4-5 дней путешествия по кортии нафармил 4+ репу. Получается, эти рарники с сундуками не раз в день доступны становятся, а чаще? Или их там настолько много, что если каждый день все собирать, то легко получается за 5 дней добить 4 лвл? И ещё такой вопрос к знатокам. Там есть 2 портала таких, которые с 3 лвл можно открывать специальным ключом. Сколько раз пробовал, они всегда неактивны. Долгий у них откат? А то спецом ради двух сундуков как-то стрёмно в ожидание играть. А второй вопросик ещё, кроме HandyNotes есть что-то полезное для рарников и сундуков?

сундуки/грибы/гнезда раз в день, с рарок можно получить реликвии при повторном убийстве
еще есть квестики на реликвии

час, если не ошибаюсь, блин уже написал и задумался :thinking: вроде 4 часа все же, короче я не помню :upside_down_face:
еще есть портал разлома с его сундуками

хз, мне его хватало

Понял, ну, спасибо за информацию)

ну такое, я все квестовые релики на 2 лвл собрал и теперь копейки в день капают с сундуков рарок

мб у вас уже на мейне прокаченн архив был? там бонус идет

4 лвл набивается очень быстро, а потом забиваешь на кортию и идешь в рифт

Волнорес ответил, но я забыл, что на мейне был прокачан архив, а там бонус нехилый к репе

Лайков: 1

Бафф у вентиров на 60 мувспида/авойда работает у панд на арене?
Знает кто?

2000 до 4 осталось, жду с нетерпением 8 часов гринда порталов)
Зато это будет первый в истории мой персонаж, которому я сделаю сокет в каждый доступный слот :relaxed:

Доступно всего 6 слотов для сокетов, ты же в курсе?)

Короче я понял почему тут обитатели считают рм скилловым
Чисто из принципа сейчас покатал с магами на 1.7 у которых никогда не было выше 1.8
Эти клоуны не умеют банально давать шип под дабл чип, принципиально по 20 игр сыграл с тремя магами, все трое даже после того как им по десять раз объяснишь не делают этого
Они даже пве ротацию фаермага не могут покрутить, за фулы дают по 20к демеджа

Я такой кринж ловлю с этого
Пойду дальше в этой мусорке ковыряться, мб найду кого с iq > 40

Как раз на 6 больше, чем у меня когда-либо было))

У тебя за альянс рожка? Upd: посмотрел, оба за альянс(
///
Далее не по теме вопроса.
Знакомый скинул видос, как РМ ваншотят таргет за первый го на 2500 ммр сквозь шв 40% и т.д. Там не одна игра, а прям нарезка минут на 15. Вот это уже действительно не совсем честно) Правда маг там кирия и абузит стаки копья под падение метеора. Я вышел за ворота, попросил пару людей дать потестить урон Кирии (оба были в фул элит гире 2400+). В общем, т.к. хасты у меня не 29+, я просто давал копьё + метеор + 3 бласта подряд + пиро. Это был ваншот. Добавим сюда фулы роги через абуз легендарки с помощью ваниша. В принципе логично, что цели лопаются сквозь шв, особенно, если после тринькета кидни накинуть сверху дрный чипшот :slight_smile:

так получается все таки не с любым челиком севшим в первые на мага (рогу) можно апнуть 2200 за пару вечерков?
да, я понимаю, мейты глупые попадаются
но формулировка “впервые севший за класс” как раз таки и подразумевает таких челиков из лфг

а у тебя как-то странно получается, считаешь себя 2700 игроком ни разу не полутав даже 2400, потому что просто не хотел, считаешь что за пару вечерков с любым рандомом апнешь 2200 в РМе, но просто рандомы не правильные попадаются.
мог бы всё, просто обстоятельства…

Лайков: 1

Не
Просто в мою парадигму не вписываются парни которые не могут просто нажимать полиморф
Бтв я сейчас просто апну с рандом телом 1.9гдет и от того тра ещё поищу магов
Я такого не говорил, просто 2.2 рил под пиво берётся если опыт есть
Мне просто так лень фармить этот архив ради кондуита на флягу, а без него она не дамажит

За орду у меня рог
Можно сегодня днём будет поиграть

Лайков: 1

А там под комбаст + блейды разве не жмут все сейвы мира? :wink:
Плюс если бы это была бы неконтримая связка то на 2.7к сидели бы одни рмы, а не всякие рдру/хпристы с сурвами/варами/вв

Это что то на уровне
Всади 6 амбушей и засади глумблейд на 60к
Работает против тех кто не понимает откуда грядёт ваншот

Если честно, я был в шоке от того, как люди на таком рейтинге порой рассуждают. Один прист даже зубы не отдал себе, просто стоял и смотрел, как в него летят копье кирийское, бласты и пирики, падает метеор, все это под комбаст и рожкины приколы… Я думаю, проще оставить здесь видос https://www.youtube.com/watch?v=d0mPabfPVC0

ессно если опыт 2,4к и выше то 2,2к берется под пиво на любом классе я думаю, но ты немного не об этом писал

т.е. у ребят с лфг меньше 2-х извилин и они хуже амеб?

серьезно? :rofl: :upside_down_face:

а теперь уже получается опыт нужен, я понял
может не такой уж брейндед сетап?