Флудилка 2.0 (часть 2)

Это не так. 2.2 под пиво берут на любом классе игроки с опытом гораздо выше 2.4.
А так на некоторых спеках даже мейном не скажу, что фейсрольно играется 2с. Даже на 2.2

Ну вот у меня как раз выше 1.8 не было никогда на маге, да и те мне добрый человек помог апнуть, играя с ним, я вообще терялся во всем происходящем (даблмаг был у нас, получается, но по факту из нас двоих, магом был только он xD). С Айре примерно та же история, он на ретрике солит, а я руиню, ибо я тупо не понимаю, что творится и как помочь ему/себе, а главное - когда именно нужна эта помощь))
А вот с рогами и касательно лфг, было 2 ситуации:

  1. Многие на 1550-1850 не понимают, что такое ресет. Мне вот вчера попался совсем неодетый тип в 213 гире, играл второй день. Но у него 2500 на сурве в этом сезоне. Вот он тоже после каждой арены почти спрашивал меня, нафига я шипаю вообще таргет, но в отличие от обычных работяг с 1700тр, он тут же сам писал, что все понял и рисовал схему идеально сыгранной арены в том случае. Правда, мы её уже проиграли и регали новую на тот момент :slight_smile: Бывали люди, которые первым глобалом из стелса жали тучу, потом уже пытались выписывать станы и т.д. К моему удивлению, вражеский вар подумал, что туча - это газовое облачко с нестабильным воздухом из TBC, и, судя по всему, начал искать в сумке инженерный шлём для его добычи, из-за чего и словил чипшот от роги, не успев отдать БШ. Чё ещё, дофига рандомных чипшотов насмотрелся, когда уже не надо, а др обновляется и обновляется, причем с хорошим таким интервалом между каждым чипом. Были люди, которые по непонятным мне причинам дуэли отдавали и выходили из них не победителями)) Бывало, что заранее договариваетесь допустим, об опене на ком-то через фулы роги с моим ассистом, второй цели в стелсе, как появится - блайнд, потом шип/роф, если не тринькует. Ну а после тринькета - шс, кидни, туча, мои фулы (это все - как пример). А чувак сапает цель и просто стоит смотрит. На что? У меня нет гпиро, я взял ринг, чтобы ассистить ему под его фулы. Руна допустим, ринг, каст фаербола + бласт, пиро, 2 бласта - пиро. А он стоит и смотрит, как я стою смотрю на него. В общем, много непонятных вещей происходило. Это первый вариант развития событий.
  2. Попадались роги с хорошей экспой. С некоторыми было тяжеловато, но удобоваримо. А вот с некоторыми, я сразу понимал, что просто не тяну их уровень. Они настолько четко и грамотно действовали по откату др, что я, привыкнув к нечто иному, просто не мог угнаться за ними. Они отдавали чипы/кидни в друидов прям по откату, но я со своей реакцией тупо не успевал отдать туда роф. Я пытался, но, станы-то не вечные))) И вот всякие другие мелочи, там было видно, что человек всеми силами пытается вытащить игру, но я за его темпом не успеваю. Вот с такими ребятами я мог на нервах сдать фулы, когда это не было нужным, мог рандомно повесить лишний др и пр. Из плюсов, они молча уходили спустя арены 2-3)))
    Так что, для меня РМ пока вещь непростая, ибо люди разные в лфг и что-то красиво наработать с одним человеком очень редко удается. Со стелс классами вообще проблема, мне очень тяжело переучить себя играть с арена 1-2 макросами. А пока ты их в фокус возьмёшь по фреймам, время на СС уже может подойти к концу.

Мне бы ваш бтаг, или свой могу оставить. Я с работы вернулся, буду фармить кортию и хонор, пока тебя жду) было бы неплохо попробовать с войсом под мой однозрительский стрим поиграть. Может ребята из флудилки зайдут, поболеют за нас)

Лайков: 1

Я поболею, если домой приедю

ну на этом форуме 90% людей утверждает, что до 2100 можно доехать любим спеком, в любом сетапе, только лишь нажимая пве ротацию
при этом условия - “у вас должен быть эксп выше 2400” я ни разу не видел :upside_down_face:
я щас не спорю с твоим утверждением, скорее рофлю с таких высказываний

Ну 60к от соло роги не будет, там баф тайминговый сдаётся от феи пала(окно ~10сек). А так рога бьёт с этой тычки 35-45к в зависимости от наличия сейв/пассивных деф абилок врагов(в ту же деф стойку/медведь форму и тд урона будет меньше, даже с учётом того, что глум блейд это мэджик). Ну и опять же, экспертами по грядущим ваншотам внезапно стали все, кому это недавно показали на стриме Дрейнера, под его возгласы, ахи и вздохи, А этот чел на роге Эвис и его дружок второй рога Фнатик в этом билде(некролорд саб с глумблейдом и слизнем на +12%) играют уже год с лишним, когда кап хп был не 55к минимум, вот там реально летели ваншотики, но никому это не мешало и никто этого даже не замечал и не знал, что такое может быть в игре, а сейчас к этому добавляется фея пал, который бустит твой глумблейд на 25-30к к тычке.

Я статистику не подводил сеок % так считают. Но скажу так, что даже для 1950 нужно, чтобы второй игрок кнопки немного вовремя жал, а для 2100 нужно, чтобы жал их впопад.
Но это мой опыт игры 2с на шп.

Лайков: 1

Всмысле?? Это не так разве?

Лайков: 1

я вообще думал, что это медведь

3 лайка

Не ты не понял мой посыл

Маги не имевшие хотяб 1.8 экспа просто не прожимают поли, такие изначально не вписывались в мою парадигму

Ну и бтв
У меня просто рог пока что не одет, та же фляга с 200-ым кондуитом просто не дамажит как должна
Надо кортию мне ещё пофармить, а я ее вообще не фармил и бафа на экспу нет

Пс гребанный форум, почему тебе ответил😂
ХмурыйМонах#2149, добавляйся

А играть-то будем?

Ну я сразу с блейдами посчитал

ну это лишь значит твоя парадигма далека от реальности
ведь “маг без опыта” это как раз те челики с которыми ты мучался в лфр, а никак не челики с 2+к экспом, которые исполняют твои паттерны безошибочно

Да тут дело не в исполнении
У людей буквально самой главной кнопки на панели нет
Это мем

т.е. в теории все работает и всё изи, 1 паттерн = изи 2200 за вечерок, а реальности может напарник глупый попасться, может не хватить дамага против более загиренных челиков, могут прокнуть мультиглады на альтах и переехать скилом и т.п.

я щас не пойму, что ты хочешь сказать?))
получается, если твоя теория противоречит практике то по твоему мнению теория всё равно рабочая, просто мир не совершенен? :upside_down_face:

Я к тому что это настолько абсурдно, что то на уровне - тяжело играть за рогу, инвиз нажимать приходится

Парни просто бегают афк по арене на магах, просто кнопки не нажимают

а я к тому, что это реальность
и это не сходится с твоей теорией)

Без лета блейды даже столько, сколько на скрине показано не ударят, 32к тычка с глумблейда и 12.4 оверол с блейдов, суммарно будет диапазон до 45к максимум.
https://cdn.discordapp.com/attachments/815847949162643457/924744833485111396/unknown.png

Скорее всего мне просто не повезло 3/3 что такие попались

Для меня нет мира где 2+2 это сложно

мне вот интересно, а давно ли апнуть рейт, который ты никогда раньше не апал на данном классе с рандомом без опыта, да еще и за пару вечеров становится “2+2”?
не слишком ли ты себя переоцениваешь?

Ну 32 с глума + 12 блейды + прок от благословления