Флудилка 2.0 (часть 2)

Партнера сменил, рейтинг 1719. В чем дело? Ты точно для тех целей менял?

Та я и аренил всего один раз, с того момента, как сгорел, остальное время стычки и попытки освоить ТТ монка

то монк, то сова, осваивай кортию короче

Биполярка-наше всё. Да и аренить с тобой я перестал, потому, что мне тупо стыдно уже от моей отсталости в развитии :crazy_face:

ты на стримах моих был? был. как после этого можно себя в чем-то винить?
если со мной пикабу поиграет часа 3-4, я апну пожалуй 2.1, но это же не значит, что маг я нормальный? у меня глаза разбегаются от того количества информации, которую еще предстоит освоить для того, чтобы заиграть хоть немного лучше

Был. Прогресс идет намного лучше у вас. Рога хотя бы с головой дружит

Ты просто слишком серьёзно к этому относишься, как по мне

рога дружит, но иногда бывает уставший и даёт кидни на 1-2 секунды, или уезжает с полным набором сейвов + тринькетом, но это нормально, я считаю, т.к. лучше уехать за 15 секунд и регнуть новую, чем за 4 минуты арены не попасть рофом 5 раз из 6

дак если я не буду понимать элементарно, какой спек чем отрывает лицо, я так и не научусь грамотно отдавать сейвы, то же самое касается кайта/1v1
на дх я какое-то время спамил урон и пытался давать СС, потом поиграл с умными людьми и начал реверсить ходжи/шипы практически моментально, вскрывать рог на старте против рм, давать препурж на ручку пала, давайть пречардж + кик в хардкастящего друида (бывают случаи, когда либо хардкаст, либо его тиммейт уедет), это заняло гораздо меньше времени, чем тупой и бесполезный спам арены на протяжении месяцев. Вот примерно так же хочется научиться и магом, а он сложнее немного для меня :slight_smile:

Лайков: 1

если бы не сгорел и играл на чиле, мы бы тогда 2к взяли

Ты тогда плотно подсел на 3с и одевал шаму на али. Я не мог этому препятствовать :grinning:

  • мне ввсегда стыдно за любой мой косяк (воспитанник лвг)
    Когда из-за моей оплошности, в виде др-ного кидни люди ливал прямо с арены :laughing::laughing:

ну да, против вар/дх + ршам - дб по килл таргету и кросс чип по хилу , далее в чип идет шип/роф, в дб - кидни с метки и “го”

Тебе тоже кажется, что кидни чутка лучше, чем х3 чип, или просто для примера сказал так?

Я тоже предпочитаю кидни, т.к. есть опция прокастить шип/роф, если что-то кикнут, а если 7 секундный, то рога еще сам ресапнуть может. Проблема лишь в том, что кидни в килл таргет удобнее, если цель орк/хуман с реле, иначе рога может слакнуть и будет окно между чипшотами.

Дак я о кидни в кил таргет как раз :slight_smile: В офф таргет круто, когда люди с релентой и правда, либо реально что-то из фрост-аркан школы закрыли. Я за 2 месяца много рог видел разных, некоторые всегда метку-кидни отдавали в офф таргет, при этом идеально жарили чипшотами, некоторые туда-сюда чипы, некоторые чип в офф и всегда кидни в таргет. Во у вас там пространство для творчества)))

Очень смешные скрины
https://media.discordapp.net/attachments/815847949162643457/929296142783623168/unknown.png
https://media.discordapp.net/attachments/815847949162643457/929298541896142898/unknown.png?width=1204&height=910
Не дали бедным ретварам выйти на гладвины)

2 лайка

требую пояснений
тут дело в никах?

Тут дело в шп в шмоте бойца) ну ща уже чутка получше)

так на скрине же этого не видно
или я просто не умею смотреть?
не я понимаю, что можно чекнуть)) я просто думал, что именно на скринах что-то смешное увижу :rofl:
не понял, подумал, что есть какой-то скрытый смысл

Ну теперь то с пояснительной бригадой все ясно?)