Флудилка 2.0 (часть 2)

теперь да, благодарю)

Апнул 252 кондуиты, добил фул гир до 239 (252 пвп), сделал фул сокеты, теперь у меня 239 инсигния, бадж и малик. Чувствую себя совершенно новым человеком. Как думаете, это поможет?

поможет канеш
не решит всего и сразу, но играть станет намного комфортнее
простой пример, играл вчера в мути+ршам вышли на 2к ммр против дх с не помню каким хилом
короче это альты были, одеты в 1600 шмот вроде, но там короч у ДХ мейн ДХ 2500 этого сезона и у хила точно так же мейн и альт одного спека, только мейн 2700
короче мы игру вытащили только гиром)
гир все же решает

Лайков: 1

Да, меня недавно унизил какой-то маг 32к хп, он практически выиграл меня, оставшись 1в1. Это было зеркало РМ. У меня пекло как никогда прежде, он настолько круто пользовался каждым уголком арены, это словами не передать было. Кайтил он меня минут 5, наверное и помог только гир

главное чтоб пореже бывали ситуации когда противник и гиром и скилом тебя превосходит одновременно))

2 лайка

Я один за игру с второй недели сезона - только неделю назад докупил все слоты за ОЗ нужные, а вы еще и сокеты вставить успели ?:smiley:

Лайков: 1

у тебя и леги еще 190 :wink:

235 (Ну, большинство)

а ну ладно
просто кто-то тащит гиром, а кто-то умеет играть)

Я только бегать умею хд

А кто-то просто профессиональный вагон, кидающий блаинд не в тот таргет

Иногда лучше кинуть, чем не кинуть вовсе

Лайков: 1

зачем ты так меня… :sleepy:

Та я про себя, но походу мы с одного завода выпускались

Лайков: 1

Если что, всегда можно отмазаться типа “я кикнул фир блаиндом”

Лайков: 1

пристовский

Вывез на скиле - кикнул предиктом

Бывает так, что, когда прист бежит меня фирять - я его сапаю и сразу телепортируюсь. Он из-за большого желания фирнуть - тринькует и фиряет воздух =)

Вчера играл с другом который ток на офф пришел. Он был на ретрике, я на ВВ. Вышли против авар\хприст (на королевских 900ммр). Хил настолько сильно хотел дать мне фир, что тупо забывал хилить вара пока бегал за мной всю арену, тем временем мои копии и тигр помогали ретрику ковырять вара, благополучно его убив. Чет хз, было смшно

Нет желающих на фарм кортии?