Флудилка 2.0 (часть 2)

Народ, а у вас нормально сундучки в зерет мортис на мини карте отображаются? У меня иногда не отображаются вообще, либо отображаются несколько секунд, а потом пропадают до того как я подлечу.

Лайков: 1

Хреново , когда смотришь арену,вместо того, чтоб играть :stuck_out_tongue_winking_eye:

а ты сам не в млх был?

Лайков: 1

ребят, а есть у кого твинк на орде кап поотбивать с моим дх? :grinning:

с 1 дня у меня так, более того, некоторых сундучков нет на карте вообще. при чем не обнаружил закономерности, один и тот же спот сундука может отображаться сейчас, на следующий день он не отображается, но по старой памяти я его там ищу “глазами”. думал это из-за способности Пококлоуна “Усиливать связь с животными ЗМ и находить больше сундуков и материалов”, включал/выключал способность находить занимательные вещи, одевал шмотку “на усиление поиска Хуавеем спрятанных вещей”. закономерности не обнаружил. еще добавлю, что есть ускользающая руда" в ЗМ которой у меня на миникарте никогда нет, хз, это так должно быть или нет

ты можешь говорить, что угодно, но это не отменит наибольшей кансерности фростодестров с дырявыми тринкетами в текущей мете. еще одно мнение людей, которые ИГРАЮТ, кроме Диаблоуса
https://www.youtube.com/c/MevarysRet/community

всегда восхищала поразительная способность людей отрицать очевидные вещи, еще со времен БФА, когда трипл лок играл против трипл лок на 2400±, локи выделяются в этом, мое почтение. кстати, мне в пм после игр на арене не писали уже n-ое количество времени, со времен Дренора ±, как бы я не провоцировал дождем из жаб и радугой. вчера подгорели двое, братки из дабл аффли, и МЛП, вот так да))

есть, но вечером, если не будет 3с. слишком много условий xD

было бы круто

Лайков: 1

Аккуратнее, ты споришь с мистером прокнувшим гладиатором 4 сезона бфа на варлоке

я не спорю, а озвучиваю факты, это со мной спорят, при чем неумело и как-то пытаясь троллить :slightly_smiling_face:

По тонкому льду ходишь :clown_face:

хождение по воде бафнул, зря шаман что ли

Тут никто не говорит про рейтинги собственно. Я просто говорю о том, что турбач точно такой же сетап как и млх как и джангл. Для фрост мага это единственный вменяемый сетап. Для дестра это а-тир сетап. У дестра есть более неприятный сетап с отравленным воришкой. Вот там должно пукич подрывать более знатно чем от млх.
Нормальный турбо оперативно переезжает любого из млх

Я конечно понимаю , что шл принес любителям долбиться на миде свои непередаваемые эмоции.

Взять того же Дьяблуса. Он когда пилил видосы в начале шл где он брил за 2 гкд под мужиком любой таргет, то его все устраивало. Сейчас старый ругается. Что поделать, дед ворчит :stuck_out_tongue_winking_eye:

Не к дискуссиям выше, а просто от себя в воздух, ибо накипает уже.
Природа настолько очистилась, что теперь каждый вечер стабильно встречаешь по несколько разных тим даблдестро. Причем дарксоул им не нужен, кайтишь два дарксоула, выходишь поиграть, а он как будто и не кончался никогда.

https://media.discordapp.net/attachments/815847949162643457/971844743820636221/WoWScrnShot_050522_214336.jpg

Если нелюбимые мной афлики хотя бы встречаются нечасто и кайтить пытаются, чтобы жить, то вот эти старые новые турельки, прямо как в с4 БфА, просто стоят и танчат лицом на миду, расстреливая всё, что выходит из-за колонны. А чудесные “понерфленные” тринкеты позволяют даже не пытаться что-то фейкать или придумывать, просто стоишь и кастуешь, заспамливая контролем до фул ДРа и периодически выдавая -80% ХП в глобал со станом без ДРа. Красота.

4 лайка

Да понерфят их скоро, демонов же понерфили (хотя может демоны просто не достойны)

чтобы понять нерф демонолога, надо закончить какойнить нормальный вуз. Там высшая математика 45+45

давать фир до дра или в тремор, с параллельной сдачей ХБ в граунд это верх скилла, ты не понимаешь. а отдельный стан голема, от ШФ это потому что контроля мало, вдруг дабл койл не получится запихать. кстати, слишком много хилишь, не даешь норм пацанам, которые невероятные чудеса скилла проявляют, в отличие от глиномесов, нужен нерф

2 лайка

Это там ещё не учитывается, сколько урона ушло в барьер/зубы. Даёшь нерф ДЦ. :cowboy_hat_face:

про это я забыл, имба скрытая, все на холи жалуются, а тут вот оно что, дц ломает игру здравым пацанам

го?

Вот мне тоже давно не пишут :disappointed_relieved: походу я слабый игрок просто

Просто близы решили, что демо больше 1% ее должно быть, и сразу грохнули у них 3 играбельных билда

Соглы. Вчера Айры выиграли у нас. Задушили за 3 минуты меня.