Флудилка 2.0 (часть 2)

наоборот, пишут тем, кого считают слабыми, а проиграли, потому что прокнуло

Лайков: 1

Я тут нашел хороший аддон, который показывает все сундуки, правда показывает их не на радаре, а на большой карте, подсвечивает когда рядом пролетаешь, при чем на бОльшем расстоянии чем показывает радар. Аддон TomCat’s Tours.
Вот если бы сделать чтоб он на радаре показывал, или как то карту уменьшить и подвинуть.

Лайков: 1

Разговоры про локов это всегда интересно -)

Три сезона долбишься в бабуин сетапе, промахиваясь киками и давая рандомный контроль - чисто мужик на скилле. Вообще со всех сторон красавчик.
Тоже самое делает лок в третьем сезон - НЕ НУ ТЫ ВИДЕЛ?! ЧИСТО ГЛИНОМЕС!1

Единственный мили-клив, который так играл - это был ретвар 1 и 2 сезонов.
Из тех, с кем ты ведешь дискасс в этой теме, ни один человек не апался в ретваре.

да, глиномес. Как и фурики в 2с. Такие же, даже хуже.

Так я никого конкретно и не имел в виду, да и в принципе мне пофиг кто в чем что-то там апал.
Так я и не спорю. Конечно глиномес. Такой же как и фурик в 2с. Даже хуже. Играют понимаешь в дабл, а иногда даже и в трипл лок. И как таких назвать? Конечно глиномес.
Правда фури, судя по статистике даже обгоняют дестров в тройке. Но это наверное происки глиномесов, которые статистику подкрутили.

благодарочка

чет я не помню, чтобы монками, которые ножкой под прок крутили, восхищались, или склоняли голову перед невероятными ретварами, которым надо было засетапить заезд (нет, не надо было), соводх тоже были скиллозависимыми в прошлом сезоне, когда ты никого не мог догнать, а если догонял, то пробить не мог. кстати, в памяти свежи воспоминания о трипл рожках, стан которых все уважаемы елюди кайтили. поэтому, пожалуйста, не надо передергивать :smiley: нынешнее состояние дестров ничем не отличается от вышеперечисленной мной клоунады

Если всех собрать и добавить к ним нынешних локов получится, что игра не про военное ремесло, а про глиномесиво -))

Так я не передергиваю, просто такое наблюдение.
Трипл роги на арене? Да про них помнят единицы, а если поднимешь этот вопрос тебе быстро пояснят, что там глады были.
Варов в прошлом сезоне сколько там было? Но как афлик посмел убить Крагара в двойке так сразу был создан топик, что бы все увидели как челядь на локе посмела боярина убить. 50к на фуллах выдал, смерд!
Что там в бфа с балансом? ОП локи же на центре всех расстреливали в последнем сезоне. А до этого? Какая разница, локи ОП и точка.
Кто-нибудь что-нибудь про Легион помнит? Конечно дестров, которые минутный шв отдавали на реализацию фуллов.
Я к тому что реакция на локов всегда одинаковая. Будто в игре из сезона в сезон идеальный баланс с минимальным перекосом среди классов и тут вдруг как гром среди ясного неба врываются локи. Вот прям никогда такого не было и вот опять.

Да это классика. Как только локи со дна вылазят в каком-либо контенте сразу начинается массовое нытье. Я не видел такой реакции ни на один другой класс, который ломали, либо он врывался в мету. Все готовы терпеть любую дичь от кого угодно, но не от локов.

Потому что локи - самый противный класс в игре, и играть против него, даже когда они не переапанные то еще удовольствие.

Другое дело маги с рогами. Очень приятные ребята.

кайтить чипшот не с того видосика пошло, так что не надо xD форум там быстро пояснил пояснятелям. я могу что-то путать и забыть, но Крагара подняли на смех в рамках того видосика, потому что вар перекрывает лока, перекрывал на тот момент, изи. меня не устраивает логика:“Вот эти были животными, теперь моя очередь быть животным”, “Другим можно быть животными, а локам нельзя”. никому нельзя. форум горит на всех сверхмозгов(о чем я говорил выше), которые просто давят дпсом отключая зачатки интеллекта, одинаково. вылезть со дна и стать играбельным, либо первым среди равных хотя бы, и вылезть со дна и стать чучелом, которое шотает за “полтора ГКД” имея массу контроля и выживаемости, это разное. особено радует механика настакивания инстантного хб аоешкой, которая даже не требует таргетов, это не глина, нет, это баланс и скиллкап и так должно быть, потому что в 15 лет назад кто-то там шатал.

удовольствие играть на мой скромный взгляд, это когда победа зависит от того, как ты отдал свои кулдауны на вражеские правильно и выиграл, потому что враг затупил (так и твое поражение от твоих тупых кулдаунов зависит, это работает в обе стороны, уточню). а не когда ты отдал все на вражеские кулдауны и еще пытаешься убежать под сейвами в Африку, потому что по другому ты не выживешь. отдаешь кик в рефлект мага, чтобы хексануть его, фэйкаешь два ренджкика, хексуешь, а это тело глыбит хекс и бежит вперед, потому что там дружок с другой стороны “орет у меня дарксоул горит, сейчас всех убьем”. чем ЭТО отличается от дырявых ретваров прошлого сезона?

против болта афликов было более или менее играть, если ты завтыкал граунд/тринкет/ШВ, какой-нибудь кулдаун, ты погиб, это было справедливо. сейчас не так. далеко не так

Лайков: 1

Про то что Крагара подняли на смех это я помню -) Забавляет сама ситуация, что в сезоне, где можно было много от кого отлететь вар лопнул именно на локе и выложил гневное видео.
Я не говорю, что вот локи были слабые и по-этому должны немного побыть ОП. Это чушь, я полностью поддерживаю, что супер сильного спека быть не должно. Я говорю именно про саму реакцию на опешность только одного класса. По сравнению с другими классами, которые были\есть ОП она реально разная.
Собственно можно скринить и через год\два, когда на форуме появится очередной пост, в котором будут возмущения с какого какой-то новый дракон мне на арене с одной кнопки нахлабучил можно будет там же тихонечко задать вопрос: “Ребят, а ШЛ помните, кто там решал?”. На что тебе практически единогласно ответят “Пьяный шоле? 3 хб и таргет мертвый. локи глину месили!” Про рог, варов, монков и всех остальных, кто на протяжение всего аддона иногда врывались практически все забудут.

Собственно Джейзет уже ответил почему все так -)

Там если не ошибаюсь Крагара затроллили, и все высказали почтение локу.

Странная у вас мода оправдывать, абсолютную невменяемость спека либо тем, что он какой-то сезон был не очень, либо что другие спеки были раньше сильнее.
Сейчас дестролок абсолютно сильнейший спек, у которого из минусов разве, что хила по тиммейтам нет. В остальном - огромное количество инстант контроля, спам контроль, дефы под каждые фулы, отличная выживаемость против туннельного уровня, космический урон под дарксоуолом, космический урон без дарксоула, мобильность, все чего только не пожелаешь дд спеку.

Лайков: 1

в 9.2.5 у локов забирают демон армор, будут отлетать от любого милика

прикольно, прикольно xD приводишь факты, контраргументы, вспоминаешь что было, опровергаешь то, что якобы было и указываешь на то, что большинством гнобили всех ОП врываторов, которые дэфали эту наедекватность - это не имеет никакого эффекта. врывается тип (без негатива, Джейзет):
-ЫЫЫЫ НЕНАВИЖУ ЛОКОВ, ИХ ВСЕ ХЕЙТЯТ, ОНИ ПРАТИВНЫЕ!
-Ну, я же говорил.

Секундочку -) Я и не отрицаю, что сейчас локи жесткое ОП, хоть и имею отрицательный винрейт на 1600 xD

Ты мне привел факты про настоящее, а ответ Джейзета отвечает на вопрос “Почему только о локах помнят, когда они были ОП?” Все-таки вряд ли кто-то помнит в каком сезоне авары на стаках крови шотали таргет или когда любой рога лутал победу за светофор. А вот про локов такое чувство, что в блокноте все помечают, что бы не забыть -)

у тебя паранойя))
полистай форум и посмотри сколько гневных тем на варов, монков и прочих
просто когда появляется тема про локов, выходишь ты и начинаешь говорить - а вот на других вы так не ныли!!
скорее просто потому, что нытье на других тебя не затрагивало и ты его не замечал

Лайков: 1

ну до 9.2.5 дожить еще нужно и посмотреть что там еще кроме отнимания армора завезут

там по моему уже ничего больше не завезут, на птр почти никаких новинок уже месяц нет

Лайков: 1

это мнение одного человека (части форума), точно так же я тебе приводил мнения другой части форума об ОПшнутых спеках, и о том как их хейтили, не важно были ли это локи или нет, ну серьезно. про световор не далее чем 2 месяца назад как минимум я говорил, кто был еще не помню. точно так же орали с ршаманов с их легой на землетрясение, на хилов монков с их крейном, когда они ломали лицо ддшерам и коконом с кд меньше минуты, на КДР хпалов было вайна куча, на дырявые РМы с лужей на порчу, турбач 2-4 сезонов Дренора до сих пор людей будоражит. тебе кажется, что к локам особенное отношение, потому что ты лок ))