Флудилка 2.0 (часть 2)

И только на шп никто никогда не вайнил, аж обидно

вроде был момент, когда некроШП с варами исполняли всякое, но это не прям вайн глобальный был

год комп дренора смотрит на тебя с подозрением. Шпмаги лича тоже.

и даблшп легиона тоже

Я все пропустил :disappointed_relieved:

Господа, назрел вопрос, который меня мучает уже второй день. Все утро долбился зачем-то в манекен, менял шмот, все что только можно протестил. Даже симить свой дпс зачем-то начал.
Короче проблема следующего характера. Сразу говорю это не какой-то баг отображения, цифр или вообще рекаунта. Это видят и мои напарники. Собственно проблема в том, что на некоторых аренах у меня не дамажит хб от слова совсем (тут можно уже начинать шутить и издеваться :slight_smile: ), но это правда. Буквально вчера пошел первый раз в тройку и на последней арене просто сгорел, т.к. ДС+проковый тринкет+бафф на хб+ талант Искоренение (да, я даже его брал от безысходности, а это +10% к урону) мне дали пиковый урон от хб в 18к по элему, который вообще ничего не прожал. При этом остальные абилы работают как надо. Например вчера, регая суматоху доходило до смешного, что-то типа на фуллах даю под всеми баффами хб на 16к, а следом инси под баффом (с легой) летит на 19к.
Сегодня, регая опять суматоху бывало следующее: вар (не некр), дк, хант, друид, прист (все хорошо одеты) - максимальный хб за 6 раундов 24к.
Буквально следующая суматоха - хант, сова, дх, прист и рдру и все голые. Ну как голые солянка из синего пвп шмота и шмота участника и претендента. В итоге максимальный хб за 6 раундов - 16к.

Чуть не забыл, все баффы прокают на каждой арене. Соответственно леги и все остальное работает (правда не знаю работают ли как надо :slight_smile: )

Шутки про “Да ты ж во все сейвы долбишься, поехавший!!1” приветствуются -)

Это случаем не сканирование по неодетым игрокам. тебя до белого колена чуть не довело?)

Нет конечно -) Бомбить же как раз на арене начало, а там ребята чаще всего даже поболее меня были одеты. У меня же всего от 260 до 270 пвп илвл был.
Да и на суматохе к тебе абсолютно все в команду попадаются. Видно кто совсем голый, а кто нет.

из умного только разный гир противников приходит на ум, но такое себе

Когда только начинало бомбить играл двойку с шаманом, вот что помню хорошо:
-фурик 272 пвп илвл (судя по армори), у меня был на тот момент 265. Максимальный хб за 4+ минуты 18к.
-дестр фея практически с равным пвп илвлом и совершенно такому же шмоту (разница только слоты для лег). Он втрепал аж на 42к (правда в граунд) за всю игру. Я где-то на 20+. Не более 22к. И это все на фуллах по мужски расстреливали друг друга xD

Да и потом. Остальные абилы дамажат всегда стабильно хорошо. Ну не может же скалирование срезать четверть дамага от хб и вообще не тронуть дамаг от поджигания или инси -)

в механиках не силен, может сакры какие висят от хантов и демедж режется от этого? как это вообще работать будет с хб?

Сакра ханта вроде как не влияет вообще на урон хб

У дестра же искусность дает рандомное увеличение урона, может тебе всегда в меньшую сторону дает, не везет так сказать)

Не совсем так. Искусность увеличивает урон на n% и может дополнительно до такого процент еще увеличить.
Даже если мне не достается доп урона с искусности все равно какой-то абсурд получается. Т.к. без фуллов я условно даю хб на 13к, после с баффом следующий на 15к. Прожимаю фуллы под все проки и даю хб на 16, а потом под баффом на 18.5к.
То есть по сути мне фуллы со всеми проками накидывают 2-4к к обычному (без фуллов) касту.

Либо ты что то делаешь ни так, либо абcорбы/деф кд, либо скаkирование. Других вариантов нет.

рекомендую зайти к Дримняше на канал, ну или другому шарящему локу, и поинтересоваться там

У меня лок на орде есть, у которого шмот такой же. И т.к. он в феях иногда вылетают плюхи по 40к. Так что возможно я что-то делаю не так исключительно локом на альянсе -)

Значит завтра придется на твиче регистрироваться -)

Хочешь демедж - соберись в мастери. Твои статы сейчас не очень.
Вот просто сравни.
https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/eu/tarren-mill/dreamnyasha

Думали что-то, советовали, даже интересно в какой-то момент стало, что не так с локом.
А там разница в 30 % мастери ;D

не может
учитывая, что его нет в ШЛе :upside_down_face:
или я проспал и его запилили в 3 сезоне?

Ну завязывайте с шутками про мастери, серьезно -)
Причем тут вообще мастери если на одной арене в таргет летит максимальный хб на 30к, а на другой на 18, при условии, что шмот у противников и меня условно идентичен?