Флудилка 2.0 (часть 2)

Захожу в лфг и вижу кучу людей на всех рейтингах, тема с поиском ежедневно имеет несколько десятков сообщений. Про рбг вообще молчу после 1 группы бфа и текущими 50+ в лфг. Френдлист ожил после околонулевого онлайна в бфа. О чем ты? или там уже клиника началась? Система более чем удалась, особенно после бфа. Я понимаю почему ноют ключники и рейдеры но ныть нормальному пвпшеру просто не на что. Мы в което веки на вершине пищевой цепочки по добыче гира. Когда такое было то?

Когда мне понадобится совет, я скажу.

Лайков: 1

Вот мера этого “система удалась” - люди сначала ломанулись, в количестве большем, чем раньше, а потом отхлынули, опять же в количестве большем, чем раньше. Ломанулись не потому, что пвп такое интересное и играть в него хотят, а за вещами. Отхлынули потому, что пвп с текущей системой слишком сильно душит. В сухом остатке в пвп то же количество игроков, что и в бфа. Так что вся мера вот этого “удалась” - “удалась” настолько же, насколько “удавалась” система в бфа. Которая, как ты говоришь, дерьмо. Вот и это дерьмо, просто с другой стороны.

Лайков: 1

Почему жалуются только полторашки и гномы с непонятным опытом?
Я имею стабильно из аддона в аддон свои мусорные 2к+ и даже с текущей системой мне не помешало в условии отставания взять на этом паладине 2100. Хотя в условиях старта в середине сезона, я всегда играл с ребятами на 1 ранг шмота выше чем я, на любом рейтинге. Я что гладиатор или р1? Или может если в шл у тебя 1500 и ты не научился лучше жать кнопки, ты и должен сидеть на своих законных 1500. С чего бы тебе прилетел рейтинг в ШЛ просто так? Вот реально ребята жалуются на гир и бустеров открываешь - комбатант 1-4с БФА. Да душат честных роботяг не иначе.

Лайков: 1

Потому что жалуются не только полторашки, разуй глаза.

Ладно, уровень аргументов я понял, продолжать в этой теме не буду.

Лайков: 1

Вокруг его тем нытья , мир не крутится, лично у меня они вызывают только смех, как и он сам, он лучше бы столько времени уделял познаниям других классо спеков или хотя бы своего, кнопочки бы нажимал(если ему это конечно интересно), чем его недостатистики, отсылки к пару стримеров , которые имеют такое же мнение как и он, или он как они, я не понимаю людей ноющих 24/7, считающих что игра превратилась в g#BH0, и сами же продолжают его кушать, со слезами на глазах) в бфа пвпшники, ходили за бис кусками,тринкетами,вещами в пве, грызли кактус, что бы потом порегать аренку, а теперь игра перевернулась , и столько нытья, огорчений,тем про невероятных бустеров и овергирнутых челов(кстати этих не отрицаю) они есть, но на том рейтинге о котором нытьё, они обычно и половины силы , своего класса не реализовывают. Так что все эти слёзы , это песня для ушей ( моих точно )

2 лайка

Ты не понял что ли, что ему прикольнее в форум играть ,чем на арене. И таких тут с десяток наберется.

8 лайков

Зачем играть на арене, если можно не играть?

фотка с умным человеком

Поиграйте с моим полторашным рогой кто-нибудь :sob:
Сижу по 3 часа в лфг, потом напишет какой-нибудь маг и спрашивает эксп за игру на 1600 памагите

На орде могу.
upd. Чекнул ты на али, анлук так сказать.
А так могу со всеми рогами поиграть на орде за мейджа :slight_smile:

Анлаки это мое второе имя. Вот все жалуются на ваншоты от ретриков, а у меня из 20 юзов дивайн толла( я реально подсчитывал) 18 запустили всего один не критовый молоток в мейн цель. :slight_smile:

Поймал опен РогоМага в щиток некролордов. Победили их.

Маг начал лить грязь в личку о том, что я неправильный монах, так как монахи обязаны быть кириями. А если я взял некролордов - то я никто, играю я не умею, и поэтому я не в мете и никогда не научусь играть правильно в эту игру.

Позабавило :smiley:

6 лайков

Сломал мага ни за что ни про что :smiley:

2 лайка

жду 10 марта как никогда, уже предвкушаю миллиарды тем на счет варов и возможно элемов.

Зачем создавать темы об опэшности варов, если каждый может выкачать вара?

3 лайка

Хорошо, что у палов усе на балансе и по уму приделано:

А что это за прикол - я не в игре, а мне друзья по батле пишут, что я на бг :0

Лайков: 1

Скайнет, перелогинься.

Поправьте меня, если ошибаюсь…Смотрю турик щас, мана у хпалов у трубу улетает, не медленне чем у дц. Увеличение манакоста холишока не похоронит ли их?

Как сказал мой знакомый хпал, пускай хоть что нерфят, сакру, манакост, но лишь бы вентирский молоток не трогали :slight_smile: