Флудилка 2.0 (часть 2)

Что, выше 2к это работает ?)

Не понял, 10го обнова что ли?

Думаю криты по 18к везде работают)

да 10 марта 9.0.5

Лайков: 1

А тебе не кажется, что они дамаг дотки апнули на 20%?

Доброй ночи

Угу, там урон дотки, но всё равно кирийский маг смотрится крайне сильным, имхо.

Вам все нерфят и нерфят холипала, когда вы уже перестанете ими играть м? :grinning:

Это ж насколько он был перетюнен вначале, что даже после всех нерфов остаётся топ-1 арена хилером?

Лайков: 1

Дошли руки до старого видоса.

Дх нажал охоту и смог открыть мне диалог полугодовой давности. Как он это сделал? :smiley:

(Махош как всегда барабанит Нирванну)

ну, или какую комбинацию клавиш я нажал?)

Лайков: 1

Махош 5 кнопок в секунду жмет, спалился с ноугкд -бан

2 лайка

Ну, его уже забанили…

Лайков: 1

Shift+\
Я на неё иногда попадаюсь. -_-

Лайков: 1

Кста, мы последовали вашему примеру и тоже убили пшеро)
https://media.discordapp.net/attachments/766009418374053938/817677039397240852/unknown.png

3 лайка

но это же жорапивас мой ученик, а ты с гладом этого сезона еле прожал его. Надеюсь голову пшеро уже в гостинной повесил

А я думаю, что он так хорошо играл.
Тогда победа вдвойне ценнее!
Он тоже хищник с 1300?

Вот интересно, как такое вообще происходит?

-Шэф, в бфа шаман бегал и со щитом молний и со щитом земли, давайте сделаем, чтобы щит был только один, но один наносил урон, а второй давал выживание
-да, хорошая идея, а с уроном всё в порядке?
-конечно, мы же всё протестировали.

-Алло, шэф, надо чутка бафнуть урон щиту, а то чуток слабоват урон.
-Конечно, бафайте.

  • Lightning Shield damage increased by 415%. :rofl: :rofl: :rofl:
6 лайков

Чуток

Благодарю!

Ребят, поздравьте меня, я временно вырвался из пве рабства и свапнулся в Кирию :slight_smile:
https://ibb.co/5kFg1X9

Лайков: 1

Дак там на некст неделе варам-некрам дают баннер, который бафает мастери всей команде в 2с/3с и не позволяет стопнуть мс ниже 100% :slight_smile: Ретрику с таким варом теперь даже фридом жать с коней не придется) Ещё и мастери обмажут сверху. Хочется глянуть нарезочки максимально ноубрейд заездов сквозь сейвы от вара, ретрика и хпала, который тоже с коней нажмёт крылья и будет бить-бить-бить )) Пусть и не на супер хай ммр, но увидеть такое хотелось бы)

Лайков: 1