Флудилка 2.0 (часть 2)

А мне чето вообще такое видеть в игре не хочется))
От варов уже так устал, а их еще апают, в двойке теперь вместо каждой второй игры против вара, будет просто бесконечная коричневая полоса

Как будто кот едет на пятой точке по белому ковру.

6 лайков

Народ как с совой играть в 2с ? Чет больно тяжело

С кем играешь?

Я хпал а друг сова (фея)

Тогда должно быть норм. Просто игры будут долгие если с первого конвока не убьете

На форуме принято смотреть на эксп и тр текущего аккаунта отписавшегося, но если вы сильно на это внимания не обращаете, то фея-сова с хпалом сетапят фраги под ходжи. Есть ходж - пошла жара, нет ходжа - бегаем, циклоним, лосаем, хилимся, сейвим и так далее. Че-то типа фаер мага с хпалом, но чутка сложнее, я бы даже сказал, не чутка

А чем сложнее? Чем хпал + фаер?

Мне плевать на эксп и тр :slight_smile: я так понимаю циклон дается хилу а ходж дд ? Нам сложно жить против мили.

Логика адекватного человека:
Я не знаю, что делать на БГ - прислушиваюсь к другим.
Логика рандом бгшера, эксперта пвп с 1100:
Я не знаю, что делать. Но слушать никого не буду. Я самый умный. Буду бегать и умирать по кд. Дарить фраги орде.

Лайков: 1

На бг проще чат отключить :slight_smile: Как то бегал с фк и мне потом писали , что я нуб и мало на хилил

Да, я пробовал координировать оло.
Писал - не дохните соло - они шли и дохли.
Писал ливните эту мастерскую, у нас слева 30% осталось у стены, справа - 100%.
Нет, они в 20 тел сдохли на затопленном кругу.
Ну и так далее.

Оо, бг это вообще шедевры.
На оке бури ни одна морда не пошла на сквернобота, ну ок пошла я. Писала писала в чат чтобы кто-то из дд пришёл сторожить, ноль реакции. Когда дело запахло керосином, преимущество у альянса, мне в личку посыпались всякие “приятности”) и нуб я и дебил и вообще маму мою в кино водил :rofl:

2 лайка

Типикал БГ челики.

Ну тем, что фулы мага не стопнуть обычным интерраптом и заграундить сложнее. Хотя по факту, если люди без тринькетов - уже все равно, кто там против них с хпалом играет.

Ходж в таргет, рут+бим в офф таргет если кастер/хил;циклоны (но это речь только о том, как фраги сетапят, так-то ясно дело циклонить можно все, что видишь)

Гав!
Есть ли тут люди, которые играют за сурвов сейчас?
Почему многие 2 сурвы берут в ласт тире шакрамы, а не улучшенные бомбы?

потому что бомбы тебе ничего не дадут, а шакрамы дополнительное дистанционное ГКД + (сурвы в мили отъезжают)

Зашел в дискорд-чат в конфу, в которой обсуждали мультфильмы. Начал обсуждать смешариков с одним человеком.

Нас обоих забанили за несерьезное отношение к обсуждению мультфильмов.

SAD

Лайков: 1

А чё всмысле? Какие претензии к Смешарикам?!

Лайков: 1